форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 11:57   #161
Рос Камалетдинов
Новичок
 
Аватар для Рос Камалетдинов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Рос Камалетдинов презирают в этих краях
Моя жена тоже боялась рожать,хотела кс,но когда родила сама была так счастлива! Хочу пожелать будущим мамочкам если есть возможнось родить самой,лучше так и сделать- это самое прекрасное чувстсво в жизни-когда слышишь первый крик малыша, Когда видишь его, когда тебе кладут малютку на живот! Удачи всем мамочкам и ничего не боитесь все будет хорошо!
__________________
Иногда шаг на встречу-величайшее путешествие в жизни!
Рос Камалетдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:33   #162
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Рос,вы говорите мудрые слова
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 07:34   #163
Оля Бурдо Мороз
Новичок
 
Аватар для Оля Бурдо Мороз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Оля Бурдо Мороз презирают в этих краях
Насколько я знаю - по показаниям. Неужели всем кажется, что кесарево - это лафа. У меня было первое внеплановое, а второе уже плановое кесарево. Первого ребеночка я пыталась родить сама - ребёнок не выходил. Я знаю, что такое схватки, я думаю можно отмучиться разок, а потом через несколько часов подняться и пойти(бывают, конечно, исключения). А вы пробовали когда- нибудь заново "учиться" ходить, сжимая зубы от боли, держась за живот, у вас болела пятая точка от неимоверного количества антибиотиков и обезбаливающих, когда даже иногда отказываешься от последних, чтобы лишний раз не получать укол.
У меня, пока я не родила второго периодически болел шов, и во вторую беременность по -началу тоже были сильные боли. После второго кесарева мне труднее было расхаживаться, да и матка сокращается при вторых родах болезненнее, соответственно и шов болит сильней.
Если есть возможность - рожайте самостоятельно.
__________________
А вы знаете в чем заключается счастье...... Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности. Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле...¦
Оля Бурдо Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:15   #164
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
А зачем Вам кс? Не бойтесь ничего и не накручивайте сами себя! Если мамочка полностью здорова, то всё пройдёт хорошо и ребёночек родится естественным путём, настраивайтесь на то, что скоро Вы встретитест со своим малюткой и подарите ему драгоценную жизнь! Станете МАМОЙ! Конечно это нелегко, но природа мудрее и она решила так. У меня лично были осложнённые роды и была угроза для ЖИЗНИ моего сыночка! Врач не отходила от меня, стали готовить операционную в экстренном порядке для кс, потому что стала падать частота сердечных сокращений у сыночка. Хотя за всю беременность не было НИКАКИХ сложностей! МЫ С МУЖЕМ справились, мы были вместе и вместе преодалели это, я родила сама нашего малютку и была безумно счастлива!
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:56   #165
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
У меня КС по показаниям было, как рожать самой не знаю, но думаю, что быстрее отходят. Все должно быть естественно. Не правильно заказывать Кс просто так.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:44   #166
Полька
Пользователь
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Полька презирают в этих краях
Я КС просила. Так как боялась за аню.воды отошли очень рано а раскрытия не было.могла задохнутся.и не жалею. Отошла очень быстро.и наблюдала как те кто родили сами не стоять не могли не сидеть.
__________________
Дорогие друзья, пожалуйста, не присылайте мне, так называемые, письма счастья. Они меня выводят из себя!
Полька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:19   #167
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была беременна двойней. Всю беременность готовили к КС, назначили дату операции, и в ночь на эту дату начались схватки. Врач отказала мне в КС, хотя я просила, потому что очень переживала за исход (за 9 месяцев много раз пугали. особенно 1 врач "очень добрая"). Девченки родились сами, быстро, без осложнений и потологий. Сейчас совсем не жалею)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:13   #168
Терра Инкогнито
Пользователь
 
Аватар для Терра Инкогнито
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Терра Инкогнито презирают в этих краях
Согласна с Олей Мороз,КС-это не лафа,а даже очень страшно,последствия остаются на всю оставшуюся жизнь.У меня было экстренное кесарево,я также ходила 6 часов со схватками,перерыв был 1.5 минуты,было раскрытие,но отошли зелёные воды и меня положили на оперционный стол.Девочки-это страшно.Прошло после родов 1г и 7 месяцев,но до сих пор шов беспокоит и на второе кесарево я наверное уже не решусь.
__________________
Мы такие разные...И всё-таки мы вместе!!!
Терра Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:55   #169
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
В общем, так. Кесарево мне так и не сделали. Но опять резали (эпизиотомия). Родила девочку 10 августа, сейчас дома, ура))) (Но при потугах я орала, чтоб меня усыпили, так как я "больше не могу и хочу кесарево)))))"
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 06:39   #170
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
не знаю,как вам,ну по мне лучше один раз отмучиться и родить ест.путём,чем под наркозом сделать кс и всю жизнь ходить со шрамом..ну если уж врачи назначили,то деваться некуда
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек