форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 13:18   #161
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна!!! Заселятся все - вот тогда и начнется.. Наш народ к сожалению............

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:28   #162
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто когда контейнер будет переполнен, а возможности вывезти его не будет, и мусор из него будет ветром носить по этой красивой площадке для деток, тоже не дело. Я тут не просто так "умничаю". Я работник ЖКХ и отвечаю за благоустройство... Пока не сталкивалась с этими проблемами, в голову даже не приходило на эти вещи внимание обращать... А сейчас глаз заточенный.... Только не надо меня камнями закидывать.... А то сейчас все злые на ЖКХ...

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:36   #163
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
они заранее предупреждают, когда увозить контейнеры будут( в соседнем дворе от этого фото - у нас) так было. а мусор.. да.. у нас во время ураганов и сильных ветров и без контейнеров из баков все разлетается... этого не избежать)

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:46   #164
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вобще по Правилам благоустройства контейнеры так стоять не должны... Должны быть оборудованы специальные контейнерные площадки, и находиться они должны не ближе 20-ти метров от здания, или от площадки... Возьмите на вооружение... Хотя этот - явление временное. Уверенна, раз дом новый...

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:51   #165
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А площадка клевая! Такие беречь как зеницу ока надо!!!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:01   #166
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Полная лажа ! Политки и жулики это одно и тоже ! Играют на ваших чувствах к детям и набиают СВОИ карманы на такой ценичной рекламе !

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:11   #167
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Если или нет, какая разница, вы только себе представьте, что вышли гулять с ребенком лет так 3-х, стоит только отвернуться на секунду, где его там искать потом!!! (md)

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:20   #168
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А тебе вообще в этой стране хоть что нибудь нравится??? чемодан- вокзал- ГЕЙРОПА, ПЕНДОССИЯ, МОЗАМБИК, аривидерчи крыска..

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:27   #169
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Рядом, я сказала РЯДОМ!!! Это же ребенок, он играть хочет, гулять, придется за ним по всем горкам гонять, по себе знаю :-D

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:33   #170
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
по себе знаю- пусть гоняет по всем горкам, не выходя за границы площадки.." пап, а можно я на ту горку?..а на ту качельку?")))))

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек