форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 07:29   #161
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Нельзя навязывать женщине ответственнось за такое хрупкое и беспомощное создание!

Оля, интересно, а кто тогда должен нести отвентственность за такое хрупкое и беспомощное создание? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:52   #162
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Мне кажется, что женщины, которые неоднократно делают аборт, и относятся к этому спокойно, их мнение уже не перевернуть, к сожалению, а вот с молодыми девочками надо мамам разговаривать, чтобы такого выбора не было, дать жизнь или дать дальше жить себе прежней жизнью!!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:45   #163
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
У меня пока один зайчик! Пользуемся старым верным способом - презерватив!! И он нас не подводил, а если подведет будем рожать!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:46   #164
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
При этом постоянный партнер и теперь уже муж - 8 лет!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:49   #165
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
У меня что греха таить - иногда были такие мысли: "Если вдруг беременна - сделаю аборт". Слава Богу - не доходило до этого. И сейчас думаю, что нет - это и правда для моей лично природы НЕ ЕСТЕСТВЕННО. Но вот некоторые мои знакомые и подруги, допустим, делали. Мое отношение к ним не изменилось.



Не совсем в тему, но скажу. Задавалась я таким вопросом. А вот если - дружу я дружу с человеком, чувствую родную душу и вдруг узнаю о том, что у него/нее в жизни присутствуют аморальные поступки - ну не такие мелочи, как измена мужу/другу/жене/подруге или проезд без билета)))))), а вот - убийство? Наркоторговля? Кража? Смогу ли я дальше дружить и любить этого человека?

Пришла к выводу, что зависит от ситуации, и убийство иногда на бытовой почве можно оправдать. Смотрела передачу о женской колонии: - сидит прекрасная мать, добрая женщина - за убийство мужа-козла((( Я прониклась к ней симпатией, честно. И это ЛУЧШЕ, чем аборт, в моих глазах.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:25   #166
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок и в правду дар!! Я против абортов! но и никого не осуждаю случаи бывают разные, но сама бы не зделала!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:09   #167
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Anet.

Аборт это грех. и за этот грех придется отвечать перед Богом. Но обсуждать тех кто делает аборт и называть убийцей, это тоже грех. Думайте что пишете, если вы такие правильные и безгрешные.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:16   #168
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Анет, да кто говорит, что надо быть "монашкой"? Просто гулять по дискотекам (насчет чего вы говорили с Верой) - тоже надо С УМОМ. Не все же гуляют и их насилуют, правда?

(К слову - никогда не понимала чьих-то историй из разряда "училась-училась, а потом загуляла")))) Я вот как-то успевала и одно и другое - и это не мешало друг другу)))))

А позор перед соседями в маленьком городе из-за того, что ждешь ребенка, пусть и не замужем - это может быть 100 лет назад было))) А сейчас век раскрепощенный и это слава Богу - нормально, а если такие соседи и есть - на фиг их мнение, правда?
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:56   #169
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Я так же, как и Вера, хотела бы, чтоб женщины отказались от абортов, но это так же нереально, как строительство коммунизма)))

И потом. После разоблачения и ниспровержения гитлеровской идеологии врачи гестапо, ветераны СС - справедливо считаются убийцами и мучителями людей. Кем тогда будут считаться врачи, которые работали в абортариях, получали за это деньги? (Перед этим честно закончив учебное заведение, дав клятву Гиппократа итд) Им ночи не спать из-за того, что они выполняли заказные убийства?
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:32   #170
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Прежде, чем осуждать аборт, не вникая в причину такого решения женщины, нужно, как минимум, ввести в школах и институтах обязательную программу, посвященную его последствиям и предохранению. ну и потом требовать общности в решении этого вопроса.Сейчас у нас демократия и каждый может высказать свое мнение. какое бы оно ни было. Втирать и доказывать кому-либо что-либо не вариант. существует эффект противоречия у молодых.нужно с детства прививать этические моменты секса и говорить, к чему он приводит . При мне рожала 15-летняя девушка, забеременневшая сразу после лишения девственности. она также думала "рассосется"
Считаю, что было бы полезно перед тем, как написать гинекологу направление на аборт, он должен выписать направление на просмотр фильма о последствиях. и это может помочь. реальные истории о реальных проблемах.
Сама я никогда не делала абортов и против этого! Но понять женщин в некоторых ситуациях могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек