форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 17:48   #161
АСТАФЬЕВА ЛАРИСА
Новичок
 
Аватар для АСТАФЬЕВА ЛАРИСА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
АСТАФЬЕВА ЛАРИСА презирают в этих краях
У меня две девочки,и обеих рожала в одном роддоме весь мед.персонал тотже отношение и уход !!!! Платила , и нежалею,лучше быть во внимании,чем без него.
__________________
..........ЛЕТАЮ.........
АСТАФЬЕВА ЛАРИСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:17   #162
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
рожала в Киеве, платила лично врачу 300у.е. и потом акушерке 30у.е., насмотрелась как рожали неплатящие.. кошмар, девочка просила воды в предродовой, какая-то наверное медсестра сидит смотрит на нее и кофеек попивает, а со мной все носились, мой доктор всех построил, никогда не думала, что мужчина гинеколог намного лучше женщин
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:03   #163
Ирина Иванова
Местный
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Ирина Иванова презирают в этих краях
Рожала на общих основаниях. Все удачно! В основном кто платил из знакомых, все плюются, много неудачных родов. Платную палату можно взять, а за роды платить думаю не стоит.
__________________
Все мечты сбываются, но не вовремя и не так!
Ирина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:04   #164
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Самара. 2007г. 10 000р. на руки , а врачь сама давала акушерке, анастезиологу, неонатологу. Лежала в платной палате, еще 10 000, но ни о чем не жалею! Отношение супер как в палате, а уж об отношении врача и говорить неприходиться, правда я ее знала до родов, а сейчас через знакомых приветы др. другу передаем .
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:30   #165
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Даже не представляю как это сделать! Подойти к врачу и сказать: давайте я вам денег дам, а вы проследите по высшему разряду! Так что-ли? Я первого рожала в 3 роддоме г. Мурманска, роды платные , платили главврачу, отношения нормального не было. Собственно говоря, отношения не было вообще, и даже платную палату предоставили только через сутки, хотя было заплачено.
А про питание я вообще молчу! Носили еду мне из дома! Боюсь, что за 10 лет ничего не изменилось.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:37   #166
Sveta
Новичок
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Sveta презирают в этих краях
в москве ,в июле платили 80т.р за семейную палату и личного врача.но лучше бы за него не платили
__________________
Ангелочек милый мой!Самый нежный, дорогой.Как же я тебя люблю!Каждый миг с тобой ценю!
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:39   #167
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Я договаривалась и платила лично врачу и совершенно не жалею. Очень хороший уход и отношение замечательное
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:55   #168
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы заранее договаривались. сначала она меня несколько недель наблюдала. отношение супер. если решусь на второго тоже платить буду и к ней пойду. деньги отдавала сама ей в руки. у меня на родах врачей человек 6 было! очень довольна. и сама врач потом постоянно ко мне ходила спрашивала как себя чувствую и т.д. к тем кто не платил такого отношения не было. акушерке врач потом сама деньги отдавала.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:57   #169
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала сама, на общих основаниях, но жаловаться грех, все было нормально. И отношение хорошее, и кормили нормально, и ребеночек в порядке. А несколько знакомых заранее оплатили услуги врача и. попадали в другую смену. Только зря деньги отдавали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:10   #170
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала никому не платила, врач ничего не делала - все делали акушерки. А вот они мне попались просто замечательные! Всем желаю таких!
И считаю, что договариваться необязательно потому, что врачи тоже люди и вдруг у них такая будет ситуация и они не смогут прийти на роды и что тогда?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек