форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 18:16   #161
Валерия Бойко
Новичок
 
Аватар для Валерия Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Валерия Бойко презирают в этих краях
Приблизительно после 20 лет быть девственницей нелегко для женского организма. Позже могут возникнуть проблемы с женским здоровьем.
Да и терять девственность в позднем возрасте гораздо болезненнее. и родить гораздо лучше в 17, нежели в 30. и проблем меньше у самой со здоровьем, легче рожать, и вероятность рождения здорового малыша больше
__________________
Капает неслышно на мою ладонь из глубин сердечных эта сука - боль. Нестерпимо, резко все сожму в кулак и пущу по ветру. Заживет, пустяк ©
Валерия Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:16   #162
Валерия Бойко
Новичок
 
Аватар для Валерия Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Валерия Бойко презирают в этих краях
Я не призываю всех девочек рожать в 17. просто это пример, вполне реальный факт
__________________
Капает неслышно на мою ладонь из глубин сердечных эта сука - боль. Нестерпимо, резко все сожму в кулак и пущу по ветру. Заживет, пустяк ©
Валерия Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:55   #163
Елена Гришаева
Новичок
 
Аватар для Елена Гришаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Елена Гришаева презирают в этих краях
Ребенок должен быть желанным и любимым,его нужно хотеть, чтобы родить. Редко это бывает в 17 лет, хорошо ли для ребенка родиться у мамы, которая к этому не готова?И в 30 лет родить нет ничего плохого, и 30 лет далеко не самый худший возраст, чтобы рожать. Если женщина не имеет вредных привычек и следит за здоровьем, все будет хорошо, а тяжелые роды и больные дети и у 18- летних бываютНасчет вреда девственности для женского здоровья. Я ее лишилась именно после 20 лет, проблем со здоровьем АБСОЛЮТНО НИКАКИХ, я ничуть не жалею что это не произошло раньше. Знаю одну девушку, лишившуюся девственности в 16 лет и к 20 годам имеющую кучу болячек по - женски, которые мне даже и не снились до сих пор. Слышала, что миф о вреде "поздней" девственности придуман производителями различных средств контрацепции, возбуждающих препаратов и т.д. Именно они призывают лишаться девственности как можно раньше и жить половой жизнью просто "для здоровья". Я, например, к этому стала готова именно после 20 лет и все у меня хорошо! Знаю женщину, которая лишилась девственности в 28 лет, теперь у нее замечательный муж и двое абсолютно здоровых детей.
__________________
С любимыми не расставайтесь...всей кровью прорастайте в них...и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.
Елена Гришаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:57   #164
Елена Гришаева
Новичок
 
Аватар для Елена Гришаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Елена Гришаева презирают в этих краях
По-моему лучше родить в 30, чем в 17.
__________________
С любимыми не расставайтесь...всей кровью прорастайте в них...и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.
Елена Гришаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:33   #165
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Еленой тоже согласна. И по одному какому-то примеру судить нельзя. Я уж не буду тут говорить как научные исследования проводятся, т.е. для того, чтобы утверждать что-то надо провести исследование, а не руководствоваться одним примером. Я вот лежала в больнице с девчонкой, ей 17 лет, ребенок больной - ДЦП и еще куча всего.Но она такой образ жизни вела!(hu) :-O . А вот родственница у меня родила в 47!Двойняшек!Мальчишкам сейчас по три года, детки здоровые, мама спортсменка. Вот вам обратный конкретный пример из жизни.Да, а внуку у нее 5 лет, т.е. у нее есть еще взрослая дочь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:52   #166
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
мне вот интересно. что конкретно будет после "Приблизительно после 20 лет быть девственницей нелегко для женского организма. Позже могут возникнуть проблемы с женским здоровьем." в чем заключается "нелегко для женского организма"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 09:30   #167
Севиль Асланова
Новичок
 
Аватар для Севиль Асланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Севиль Асланова презирают в этих краях
Думаю это навязанное мнение, что после такого-то возраста быть девственницей нелегко для организма. думаю нелегко со здоровьем живется людям которые его гробят (пусть и по незнанию), а когда девушка идет на близость с любимым и они осознают всю ответственность происходящего- это всегда хорошо. не думаю что существует "от" возраст и "до", главное чтоб от души исходило. а здоровье в 20 можно иметь такое, какое и в 50 поискать надо (заболевания,инфекции и т.д.)
__________________
Узнайте о великом прошлом нашей родины в книгах и статьях академика Николая Левашова
Севиль Асланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:18   #168
Валерия Бойко
Новичок
 
Аватар для Валерия Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Валерия Бойко презирают в этих краях
Наверное, я с вами соглашусь. Но все-равно не уверена в вашей или моей правоте.
Татьяна Шуйкова
мне вот интересно. что конкретно будет после "Приблизительно после 20 лет быть девственницей нелегко для женского организма. Позже могут возникнуть проблемы с женским здоровьем." в чем заключается "нелегко для женского организма"?

Много читала по этому поводу, это не мое личное мнение, это то, что я прочла, и вот пишу вам(F)
Мне кажется, всяко бывает. Бывает и в 50 рожают нормально, бывает и 15. Наверное, возраст, необходимый для первого контакта у всех индибидуален, ибо все мы разные, разные организмы, хоть и из одного теста. ИМХО
__________________
Капает неслышно на мою ладонь из глубин сердечных эта сука - боль. Нестерпимо, резко все сожму в кулак и пущу по ветру. Заживет, пустяк ©
Валерия Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:32   #169
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия, так ведь никакой конкретики Вы не приводите
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:41   #170
Евге ия Литви е ко
Пользователь
 
Аватар для Евге ия Литви е ко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Евге ия Литви е ко презирают в этих краях
Лучше всего лешаться девственности с постояным партнером испытываю друг к другу приятные и нежные чувства. а в 30, 20, 17 это уже решать двум. Хуже с кем попало и где попало минимум неприятные ощущения , максимум серьезные заболевания.
__________________
~d•*d~d•*d~~d•*d~~d•*d~d•*d~
Евге ия Литви е ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек