форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 20:07   #161
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Здравствуйте, Вадим.Поддерживайте ли Вы профессиональные связи с осеопатами из регионов? Есть ли остеопаты в Ижевске (Удмуртия) или близлежайших регионах? Спасибо за ответ.
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:52   #162
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Руслане. В ПИтере много остеопатов в кабинетах, медицинских и центрах, все проходят серьезную подготовку, поэтому выделить особо могу только преподавателей, к которым попасть трудно, но и остальные не менее достойные.

Оксане. В Ижевске нет, во всяком случае официально зарегестрированных в регистре.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 04:19   #163
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Здравствуйте, хочу поделиться! Съездили мы на первый прием к остеопату, он конечно в нашем случае сказал сразу, что одним разом тут врядли, что исправишь , работал над ребенком долго, около часа, а я сидела и молилась лишь бы помог. после он сказал, что постараеться нам помочь, но ничего не обещал, боиться что не оправдает наши надежды, через 7 дней поедем опять. А поделиться хотела тем, что на следующий день мы с дочей заметили изменения , если у нее раньше ступня почти не разгибалась, то теперь она стала более подвижной, я и радоваться боюсь раньше времени, может у нас все-таки получиться , врачи ведь нас готовят к еще одной операции, но я думаю,что под нож ее не положу.
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:44   #164
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Такое трогательное суеверие, что все положительные изменения могут в одночасье вернуться, можно услышать очень часто. Некоторые даже боятся сознаться об этом родным или близким (мол как-бы не сглазить). Уверяю, потом это все проходит, а при окончании лечения на врача смотрят несколько грустными глазами, мол теперь совсем другие заботы встали на первое место, и не пора ли заканчивать все наши встречи. И это тоже закономерность.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:48   #165
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за ответ,а в вашем случае обоснованно-это окончательный ответ ,что то я растерялась в вашем ответе извините за ранее за любопытство))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 05:56   #166
Плюшевая Мышка
Пользователь
 
Аватар для Плюшевая Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Плюшевая Мышка презирают в этих краях
здравствуйте Вадим!скажите пожалуста у моего сына на массаже заметили что у него грудь впалая,ямочка посередине,но я этого не заметила,как это можно вылечить и опасно ли это?
__________________
Будь СОБОЙ!!! Жизнь слишком коротка,чтобы быть КЕМ-ТО ДРУГИМ!!!!!!!
Плюшевая Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:34   #167
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, доброе время суток. Пролистала форум, подобного не встретила.

Можно ли лечить ребенка у остеопата при эписиндроме? Судорог не было с апреля этого года. Дочке 4 года. Не стоит. Спаситичская эквинусная стопа справа. Головку уверенно и долго начинает держать только-только.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 07:54   #168
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Анжеле. Если заметили только на массаже, а Вы сами не обращали внимание, то мне трудно расценить к чему относится выявленая особенность. Может хоть дадите фотографию, например в свой архив, и дать на личку ссылку.



Ирине. Остеопатическим способом можно лечить множесто заболеваний - освободить такани от излишней напряженности, восстановить нармальную подвижность костей, дать возможность органам нормально обмениваться продуктами питания и распада. Это касается тех случаев, когда в органах не произошли необратимые морфологические изменения. Вывод. Если эписиндром возник в результате сдавления мозга напряженными тканями, то рассчитывать на успех можно с большой вероятностью, а если это результат травмы, то вероятность благоприятного исхода меньше, но все равно не исключается.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:23   #169
Плюшевая Мышка
Пользователь
 
Аватар для Плюшевая Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Плюшевая Мышка презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ!ФОТО МОЕГО МАЛЫША ЕСТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ФОТОГРАФИЯХ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ КАК РАЗ У НЕГО ГРУДЬ ОТКРЫТА И ХОРОШО ВИДНО
__________________
Будь СОБОЙ!!! Жизнь слишком коротка,чтобы быть КЕМ-ТО ДРУГИМ!!!!!!!
Плюшевая Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:36   #170
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
На такой фото, да еще в положении сидя, о наличии ямки очень трудно догадаться.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек