форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 16:05   #161
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть парочка знакомых, которым родители так и не дали жить. Одна всё-таки умудрилась выйти замуж, но муж не выдержал маму каждый день дома, сующую нос буквально во всё, сбежал. Теперь знакомая только с мамой, сама уже как старушка стала, а ведь ей ещё и 40 не исполнилось. Хорошо? Зато чувство долга. А второму мама так и не дала жениться. Имеет подругу, но больше времени с мамой проводит. Так к кому у таких родителей любовь? К детям?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:10   #162
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя мама бывшей свекрови до самой смерти отсюда в Ригу деньгами помогала. Хотя мои родители разошлись когда мне 16 было. То есть мысль моя такая - если родителям нужна помощь, то святой долг им помочь. А вот старость скрашивать. Тут уж как карта ляжет. И от своих не требую. Тем более у нас дома престарелых хорошие. Там старички даже любовь друг с другом крутят!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:33   #163
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама живет от меня далеко. Недавно позвонила мне и рассказала,что врач сделал ей комплимент,сказал что она выглядит гораздо моложе своих лет. А потом буквально так- "Доченька,доктор мне сказал,что я долгожитель.Так что не вздумай меня забирать к себе!" Вот так то.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:12   #164
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Мне показалось,что разговор ушёл в сторону.Не такая как все - это КРУТО.Мне всегда было совершенно всё равно,что скажут обо мне другие люди:соседи,мамины друзья,родственники,коллеги по работе и т.д.Мне кажется,надо ТВЁРДО знать - что ты хочешь от жизни.И идти своей дорогой.Я уже где-то писала,что мой сынок в Риге вышел во двор в рваных джинсах.Я его убедила,что это модно.Через 10 минут возвращается весь в слезах - надо мною все дети смеются.Так я у него на глазах разрезала свои джинсы на коленях.И вышла во двор вместе с ним.Мне детишки говорили:"Хиппуете,тётя Мира?".Мне было совершенно всё равно ,что думают обо мне дети во дворе и соседи.Мне важно,чтобы МОЙ РЕБЁНОК УВАЖАЛ МЕНЯ за последовательность действий.Это о конкретной ситуации.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:20   #165
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Далее.Я считаю,что быть не такой/им ,как все - это удел сильных натур.Каким был бы наш мир,если бы Сальвадор Дали ,Гоген ..список можно продолжать бесконечно.были бы такими как все.А кто бы скупил все розы в городе и устелил ими площадь перед окном возлюбленной,если бы Пиросмани был таким,как все.А возлюбленная эта розы ненавидела,это так,к сведению.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:42   #166
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что быть не такой/им ,как все - это удел сильных натур.Каким был бы наш мир,если бы Сальвадор Дали ,Гоген ..список можно продолжать бесконечно.были бы такими как все

  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:45   #167
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Анжела, а мне ,за то,что я распорола дорогущие джинсы и вместе с ребёнком вышла на "демонстрацию",не полагается. ?..
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:55   #168
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Общество--это Вы,я и др
Оля Кажется,мы с Вами уже на одной волне
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:02   #169
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Леночка.
Я при всей моей прогрессивности и революционном настрое до сих пор не воспринимаю девочку/юношу с колечком в носу,25 серёжек в ухе,серьгу в языке и в соске как нечто КРАСИВОЕ.Можете забросать меня гнилыми помидорами.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:03   #170
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Лена Панчева,так я это понимаю,только в некоторых ситуациях торможу
Лена Вакунова,так никто не спорит,что не пустили бы.Вопрос, что она сделала плохого,что не пустили.
Чувствую,что пойдём по кругу.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек