форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 17:28   #161
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, я тоже очень рада за Вас.Наконец, знаеш что 1а пара ТОЧНО счастливая в этом мире.
Но извините, вот мне интересует такой вопрос.Вы встретили свою половину когда,поссле резвода или когда жили с 1ым мужем?
Извините, если считайте не нужно ответить, не отвечайте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:02   #162
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Встретила "своего настоящего мужчину" на работе, мы оба были в браке (он развелся через 9 месяцев после нашего знакомства). Но отношения были рабочие и дружеские почти год, до тех пор, пока я не перешла на новую работу. Я была в браке "условно", просто не могла уити из-за зеленои карты, по кот. ждала официального решения, а без этого, невозможно было легально устроиться на работу. Как только получила, ушла с 2-мя детьми и подала на развод. Встречались мы ~ 2 года, потом поженились, уже 10 лет будет в июне.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:38   #163
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно в этой истории то, что когда мы встретились, у него "выросли крылья". До встречи, он был чиновник в университете ср. уровня (хотя потенциал обалденныи, всегда был имница, образование одно из лучших в США), зарплата чуть выше средней, машины не было (т.к. в большом городе нет необходимости), домов тоже не было, жил в обычнои сьемнои квартире, весьма среднее благополучие даже не по амер. меркам. Поженились летом, а осенью пошел учиться в 40 лет, получил 2-ое высшее образование за 3,5 года, за 10 лет сделал потрясающую карьеру со всем что к этому прилагается. Я пишу ето не к тому, чтобы кого-то удивить, похвастать (не даи Бог!), а к тому, что мне кажется, что надо уметь видеть в мужчине своего мужчину, а не причиндалы материальные, которые, как приходят, так и исчезают.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:17   #164
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, когда женщина любит, она способна высоко поднять мужчину. Не зря же древние считали, что жена должна быть хорошей и любящей, и тогда мужчина способен горы свернуть. Любовь помогает нам делать настоящие чудеса. Перефразируя слова маленько пажа из "Золушки".
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:44   #165
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, если только любящим, горы не свернёт. Многое сможет, будет как говорила Мордюкова " Хороший ты мужик, но не орёл ". Чтобы свернуть ему горы, он должен знать, что любим. Это необходимо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:47   #166
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
А я у него спрашивала, почему раньше ему этого не хотелось, не было амбиции? он мне сказал: "Раньше незачем было! Я же обещал "бросить город к твои ногам".Так оно и есть, женщина она же МУЗА
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:21   #167
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Sofia, dorogaja! Pravil'no, i ja ob etom ze.Mne goroda ne nado, ETO emu nado tak sebia chustvovat', chtoby byt' tem samym nastojachim. A to, chto u moix nog, pover'te, eto bestsenno. pro material'nye "prichindaly" ja pisala nize.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:41   #168
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
НАСТОЯЩИИ мужчина не встретился мне, но я знаю, что ОН существует,,, Мы сами определяем, устанавливаем для себя идеального мужчину
Кому-то Звезда в небе,,,Кому-то вовремя плечо,,,Кому-то достаточно быть мужненои женои,,,
А настоящая женщина,,,??? Как признать себя не настоящеи???
ТУПИК,,,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:41   #169
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Настоящий мужчина- это тот, за кем ты чувствуешь себя, как за каменной стеной, тот, с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной, а не кухаркой, прачкой и т.д.! Настоящая женщина- это та, у которой создан настоящий домашний очаг, при этом она женственна и ухожена. Та у которой хватает сил и времени не только на домашние хлопоты, детей, мужа, работу, но и на себя любимую! И думаю стремится к этому надо!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек