форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 08:45   #161
Елена Хихловская
Новичок
 
Аватар для Елена Хихловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Хихловская презирают в этих краях
Извините! Я не поняла. Увеличить дозу или продолжать по 1 капле давать? Или нга Омега-3 и лицитин пперейти? И как их давать по сколько и каким курсом?

Заранее спасибо!
__________________
Кто был в Тайланде - ваши отзывы. Спасибо)))
Елена Хихловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:27   #162
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенку 1год 3 мес.В течение суток пьет около1,5-2 литров жидкости (компот,сок, питьевой йогурт).Из них на ночной сон и ночью около 500мл.Ночью прямо-таки требует пить,но категорически не пьет воду.Подслащенный компот,сок,йогурт или смесь пьет всегда и с удовольствием.

Дома довольно-таки жарко, обычно 23-26 гр., воздух сухой.

Каковы нормы потребления жидкости ребенком 1,2,3-х лет?

Подходит ли формула 100 мл на 1 кг веса?

Нужно ли сдавать анализ крови на сахар?

Стоит ли вообще беспокоиться или так и должно быть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:42   #163
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена.

Мы сходили к врачу на осмотор у дочи увеличелись Лимфо узлы подчелюсные.До этого сын переболел Лимфоденитом.Наверное мы заразились.Сдали анализы крови

гемоглобин 132

эритроциты 4,0

цветовой показатель 0,99

лейкоциты 6,3

нейтрофилы сегментоядерные 46

лимфоциты 46

моноциты 8

по этим анализам нам назначили супракс.и лимфомиозот 7 кап 3 р

температуры нет,ребенок активный вот толька ужасно храпим аденоиды скорее всего днем нос промываем и пытаемся им дышать соплей нет. вот сдали мочу хотим показать другому специалисту не вижу смысла давать антибиотик или я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:46   #164
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
прививок нет вообще никаких до года был мед отвод сейчас постоянно болеем иммунолог вакцинацию не дает. нам 2г7м (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:30   #165
руфина
Пользователь
 
Аватар для руфина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
руфина презирают в этих краях
Юля,я вообще-то не педиатр.Но у моей приятельницы у дочки тоже проблемы запоров,они на учете в Филатовке,вроде им там помогают (я только не посмотрела-из Москвы ли Вы)? А дюфалак не помогает? У самой у Вас нет запоров? Говорят,что в таких случаях может быть и у ребенка, и самой маме можно попить дюфалак.А газоотводкк для пропукивания использовали? Получается, у вас на грудном вскармливании запоры? Вам надо хорошего врача искать обязательно, не в сети,а очно! У меня в группах есть "врачи по рекомендации" - может,там гастроэнтеролога найдете нормального? Там мамы пишут о хороших врачах, где они принимают и даже сколько берут.А кто-то и не берет!

Насчет дюфалака: мы три недели подряд давали,но моя (X) уже большая,ей полтора года.
__________________
Страница ароматизирована, потритесь носом об аватарку )))
руфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:43   #166
констанция
Пользователь
 
Аватар для констанция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
констанция презирают в этих краях
газоотводную трубочку пробывали,она нам не помогла.

спасибо большое.Я сама,если чесно не каждый день хожу. раньше ни когда об этом не задумывалась,т.к. меня это ни когда не беспокоило.стала обращать внимание и заметила,что сама могу неделю не ходить!я уже слышала про то,что мне тоже можно попить дюфалак!обязательно буду пить.доченьке дюфалак помогает,но даже с ним она не какает каждый день.через день.но я его не давала больше 4 дней!
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!!
констанция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:50   #167
руфина
Пользователь
 
Аватар для руфина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
руфина презирают в этих краях
Я слышала,что через день-тоже для некоторых норма,вот неделя-это,конечно,перебор уже.Да и надо видеть,как дитенок себя ведет,если один день не сходит.у нас,как правило, после пропущенного дня все ТАК спрессовывается,что тоже приходится микролакс ставить.После трех недель дюфалака вроде ничего,более-менее.Вы если сами будете пить-посоветуйтесь с педиатром,не будет ли много для дочки,если и она тоже пьет.Он таакой сладкий!
__________________
Страница ароматизирована, потритесь носом об аватарку )))
руфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:56   #168
констанция
Пользователь
 
Аватар для констанция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
констанция презирают в этих краях
да,это точно!У меня в привычку вошло.Я если что нибудь даю доченьке обязательно сначала сама на вкус пробую!у нас еще стафилокок и клепсиеллу нашли,мы пролечились,но повторно анализ еще не сдали.многие говорят,что от этих бякушек может быть такое!Может не вылечили?!даже не знаю!надеюсь,что скоро это все пройдет,но все пускать на самотек НЕ ХОЧУ!
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!!
констанция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:59   #169
Ната Ли
Новичок
 
Аватар для Ната Ли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ната Ли презирают в этих краях
У нас температура 37,2 уже неделю и сопли, сдали кровь -повышенные лимфоциты-61, нам 5 лет, но при этом веселая, бегает, играет. Что делать? С чем может быть связано?
__________________
Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ната Ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:34   #170
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Хихловская/ .

Леночка, дозу увеличивать не стоит.

По поводу Лецитина и Омега-3. Надо проколоть капсулу и пару капель на еду.-1 раз Лецитин и 1 раз Омега.Подавайте в течении месяца и понаблюдайте за изменениями.Не забудь-те за качество препаратов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек