форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 12:32   #161
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ETO NECHTO:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:43   #162
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
DA LADNO:-D :-D :-D :-D :-D U NAS VSEGDA VSEM?E B?L? SOBAK?, ??VSE V?ROSL? ZDOROV?M? ? NEKTO N?KOGDA NE BOLEL,A MO? KUZEN ,POMO?MU V J?ZN? SOBAKU DAJE NE POGLAD?L ? OBNARUJ?L? GL?ST?, PORDON A STOL? PODROBNOST?? NE PROBLEMA,KOGDA BO?SHS?A, OB?AZATEL?NO KAKA?A N?BUD? ZARAZA PR?CEP?TCA:-D :-D :-D :-D :-D :-D ;-) UDACH? VAM

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:52   #163
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательный кадр!Житейский,не постановочный!Общество всегда делится на 2 лагеря по отношению к животным.Люди,давайте не будем ссориться.Не нравится что-либо,не "рвите сердце",не оскорбляйте оппонентов и их мнение,"пройдите мимо".Малышу,тому,что на полу-здоровья и счастья!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:01   #164
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей подруги сын из школы лешай принес. А дома никаких животных не держали и чистота идеальная была. Так, что неизвестно, где что подцепит ребенок.

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:09   #165
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
была одна жуткая история, одна молодая семья избавилась от взрослого домашнего кота, когда родился ребенок. В итоге семья распалась а мальчик погиб, я очень не хочу связывать подобные случаи, но нельзя избавляться от животного когда появляется ребенок, единственное что может правдать это наличие аллергии у ребенка

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:20   #166
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто , по мимо как все ратуют за иммунитет, есть еще метровые глисты ...., которые присасываясь к органам их разрушают. С током крови глисты паразитируют ВЕЗДЕ . У нас кошка - 16 лет , у нас пудель 3 года НО !!! РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ, ВСЕГДА ,#u64930c8ffds# а ПОЛОВОГО ПИТАНИЯ - НИКОГДА .

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:26   #167
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Арина Радионовна и ЕЕ #u6a8307e76bs# СТРАШИЛКИ,,,,,,

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:37   #168
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, дорогие, я не говорю что животные это плохо или тем более зло. Дело конечно каждого, но я считаю что маленький ребенок и животные не совместимы, например черепахи-они носители очень страшных инфекций, и т.д., кошки же они милые, ласковые, но тоже много чего может быть у них, та же шерсть, она и в еде и на полу да вообще везде

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:42   #169
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
(с мужа стр-ки пишу.извините своей нет.Катя)привет тезка!вы абсолютно правы!нельзя избавляться от животного-если в доме ребенок.животное-это полноправный член семьи.если взяли-значит свой.и это не игрушка-которую можно выкинуть за ненадобностью.когда у нас родилось дите-мы очень беспокоились-как его Васька-кот примет.ему уже 19 лет было-он был-КОТЭ ПЕНСИОНЕР.привык спать в ногах.когда с род.дома приехала-Ваську послали спать в др.комнату-боялись что дитя задавит.однажы вырубились с мужем-просыпаемся-кот лежит в ногах ребенка.они СПАЛИ вместе!знакомились..так сказать.коту просто было интересно-кто это появился.и это был единственный раз-когда кот залез в кроватку.животные мудрее нас!!!дальше Васька перебрался спать в коляску-я ему покрывалко стелила-а утром снимала.и никогда он себе не позволил на сынку когти распустить-даже когда за хвост таскал-он был очень мудрый зверь.когда умер-ревели всей семьей.я считаю-что дом пустой-когда нет животного.некоторые говорят от животных одна токо грязь...а у меня ребенок до сих пор-помнит Ваську-и кот его научил доброте.он всех животных гладит.;-)

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:54   #170
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не пойму вы что шутите ? Да держите хоть крокодилов и обезьян!!! Тут речь идёт о фотографии где ребёнок вместе с тремя котами с пола пьёт!!!! Внимательно смотрите!!! И обсуждайте, а то что касается животных они у меня тоже есть..

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек