форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 17:15   #161
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
А еще со мной девочка училась в школе.тоже себя понапрасну растрачивала: пила, курила, аборт за абортом делала. Все говорили, что же она делает, у нее же детей потом не будет, жалели даже.сейчас она замужем и у нее уже двое детишек, здоровенькие, красивенькие!
Вот и попробуй объяснить этот феномен! Тот кто планирует зачатие, готовится,следует всем предписаниям врача - либо не может забеременеть, либо выкидыши получаются, а тем, кому дети нафиг не нужны -здоровых одного за другим рожают!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:37   #162
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
А вот за это и обидно: кто детей действительно хочет иметь и не получается. А по поводу здоровых детей у "плохих" родителей-я сомневаюсь-ни что бесследно не проходит.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:00   #163
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
И я люблю душевненько выпить.вот вчера с мужем сделали шашлычки, запекли картошечку, посыпали всё зеленушечкой, занесли в дом, включили телек, налили по 50 грамм сухенького.мммммм.красота! После свежего воздуха,милое дело.аж глаза закатывали, оба захмелели, т.к он со мной солидарен и всю беременность не пъет без меня.Растягивали удовольствие пили по чуть-чуть, хотя что такое 50 грамм.
Многие люди настроженно относятся к тем кто не пъет категорически, я тоже думаю это не совсем нормально. Или человеку по мед показаниям противопоказано или торомозов нет и "дураком" становится, либо сильно верующий. Безпричинно этого не может быть.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:03   #164
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
А вот насчет деток.Не все это так просто, они сами знают когда им появляться и вообще появляться ли.Как Бог даст и на всё его воля! Ещё в Евангелии говорится: ".И волос не упадет с главы человека, без воли Божьей"
Пары по 15 лет живут и считают себя бездетными, расходятся и сразу у каждого рождаются детки.некоторым нужно пройти долгие мучения.и думай-не думай, значит есть за что, не всегда всё мы видим и не знаем что ждёт впереди, может этих самых неблагополучных матерей ждёт в будущем страшные страдания.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:14   #165
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну уж, это вообще можно до абсурда договориться. ))))) А те, кто категоричен к наркотикам, а вегетарианцы, а абсолютные некурильщики - это тоже больные или без тормозов? Есть такое понятие "жизненное кредо", или проще говоря УБЕЖДЕНИЯ. Так вот это все относится (в том числе и религии) к твердым убеждениям людей. Каждый живет по своим принципам, если его убеждения и действия не приносят вред окружающим. А лично мне тоже не понятны фобии людей в отношении трезвенников и категорически непьющих. В чем кроется их опасность для общества? ))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:03   #166
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Наверно, если человек не пьет - всем кажется - или закодирован, или шпион))))))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 07:43   #167
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
например, я почти никогда не пью в компании потому что за рулем. Не люблю такси, не люблю общественный транспорт и тем более не люблю оставаться на ночь не в своем доме (если на дачу к кому-то едем) Мне легче не пить, чем переступать через эти свои "не люблю" Но если нет никакого повода отказывать себе, то что тут страшного. Допустим на отдыхе за ужином выпить что-то вкусное.
Естественно речь не идет о беременности. Тут одна мамашка нашей одноклассницы рассуждала - "ой мне во время беременности так коньяка хотелось, не могла себе отказать" Причем девочка у нее болезненная ужасно. неделю ходит в школу - три в больнице лежит. Я не понимаю, неужели мамаша до сих пор не задумалась о связи своей любви к коньячку во время беременности и состоянием родившегося ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 07:45   #168
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Примеры Екатерины сложно объяснить. разьве что частично этот феномен объясняет статья Комаровского "Почему любимые дети болеют чаще"
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:04   #169
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Мои примеры лишний раз доказывают, что существует огромное количество факторов, влияющих на развитие и здоровье ребенка!
Помимо многообразия факторов, существенное влияние оказывает и предрасположенность организма к реакции на эти факторы. Если на пальцах, то: у кого-то есть аллергия на пыль, а у кого-то нет, т.е. степень реакции на тот или иной фактор у каждого организма разный!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:13   #170
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Я вчера программу по телеку смотрела про косметические средства, продаваемые в нашей стране. Так вот, там говорилось, что даже сертифицированная косметика(что говорить о фальсификате) может вызвать у любого человека аллергические реакции и даже химические ожоги. Та же краска для волос (даже если она безаммиачная) при контакте с кожей выделяет такое колличество концерагенов (веществ, провоцирующих развитие рака), что волосы дыбом становятся, но самым опасным оказался обычный ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Он содержит сильнейшие концерагены - бензол, толуол.На третьем месте по вредности оказалась тушь для ресниц.
Все вроде бы не совсем плохо, ведь мы красим волосы раз в 2-3 недели, ногти - раз в 7-10 дней, ресницы, правда почти каждый день, вот только вредные вещества, содержащиеся во всей этой "красоте" обладают очень высокой степенью проникновения в кожу и имеют свойство накапливатьсяв тканях организма!
Короче, после этой программы у меня вообщеотпало желание ухаживать за собой.
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек