форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 07:28   #161
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Денис молодец!А Вере можно только посочувствовать -что у неё такой муж, но сейчас вроде насильно под венец не тянут и вы в праве были выбрать . Но по одному экземпляру остальных не судят, уродов хватает в особях обоего пола :-|. по поводу того-что 3 летнего ребенка не научить уступть место- это чушь! Моему сыну 2.4 и он уступает место без разговоров т.к. папа ему объяснил что он мужчина и так должен поступать, а спасибо говорить научился в1.5, так-что всё в наших руках( если нет -зачем тогда родители нужны)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 07:40   #162
Лунина
Новичок
 
Аватар для Лунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лунина презирают в этих краях
Мне два раза уступили за 9месяцев! А в основном все "спали" или были заняты увлекательным чтением.Моя подруга однажды спросила у мужчины , возле которого я стояла с круглым 8месячным пузиком :" Не мешает ли ему мой круглый живот читать", оказалось , что нет.
__________________
Завидую я собственному мужу, как счастлив он женатым быть на мне ...
Лунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 08:24   #163
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Утром уступали, а вечером когда все с работы - редко. Я когда на лифте со станции поднималась (живу в подмосковье, ездила на электричке скоростной), так на меня вечно деды и бабки возмущались, что лифт только для них и что они (бабки) по несколько км пешком беременные ходили и т.п. - один раз ответила "как положено", потом уже никто не доставал . а ездили блин одни и теже
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:40   #164
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
А у меня был такой случай: мужчина уступил мне место приняв за беременную ( а я не была беременна, просто плотно покушала и была в свободной рубашке поверх брюк)
А вообще-то у нас в городе такого нет - чтобы стояла с огромным животом женщина и никто бы не уступил, и с детьми уступают, и кондукторы место освобождают и на свое сажают.
А когда я была беременна то ездила или на маршрутках, или ждала автобуса со свободными местами, т.к. живот стал расти зимой,а я ходила в широкой дубленке, и особо заметно не было.
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:03   #165
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
А я снова с позитивом! Я уже не беремчатой, а с коляской хожу. И как-то стою на трамвайных путях в районе остановки, жду, когда автобус от остановки отъедет, чтобы мне пройти. А водитель автобуса мне показывает рукой - мол, проходите, пожалуйста, перед автобусом. Хотела я пройти, да машины внаглую автобус объезжают, никак. 8oI Я водителю показываю жестом: мол, езжайте, я постою, подожду, там машины. А он взял, закрыл двери, вырулил с остановки на две полосы, до самых трамвайных путей, всю дорогу загородил, и показывает рукой: проходите! Хорошее настроение на весь день мне было обеспечено! А еще была с дочкой (ей 4 мес. было) на руках в сберкассе, счета оплатить, а там народу - человек 20! Я говорю: "Кто последний?" А мне мужчина средних лет: "Никто! Вам - без очереди!"
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:46   #166
Ведерников
Новичок
 
Аватар для Ведерников
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ведерников презирают в этих краях
Da v Rossii s etim proshe,a vot v Usa ya uje 2raza bila beremenoy,a im raznici net beremenaya ti ili net,trudno sidi doma,trudno s rebenkom ostavlyai ego s nyanehkoy.
__________________
всем спасибо за поздравления
Ведерников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:05   #167
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ ежу на обшественном транспорте сейчас на 7 мес. перемещаюсь на своем авто сама за рулем, по другому не могу в любом другом транспорте укачивает, даже на сидении рядом с водителем. А когда приходится добираться на матршрутной газели так даже толкают, не то что уступить место.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:16   #168
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
ТОЛЬКО 1-Н РАЗ,И ТО ЖЕНЩИНА С БАУЛАМИ.А МУЖИКИ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА,СВОЛОЧИ. :-S
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:41   #169
Вика Черкашина
Пользователь
 
Аватар для Вика Черкашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Вика Черкашина презирают в этих краях
когда живот не было видно,или совчем немножко,то не уступали!и когда уже стал побольше,то тоже не всегда!особенно расдражало,когда захожу например в трамвай,стану возле сиденья,на нем сидит молодой человек,смотрит на меня,пялится на мой живот,а место не уступит!так обидно! думаешь, неужели все мужики такие козлы?!а вобще женщины чаще уступают место!потому что только женщина может понять это состояние,как это тяжело!а вобще очень обидно что люди так деградируют,такими сволочями становятся!но есть и приятные исключения!
__________________
ВИЗАЖ:СВАДЕБНЫЙ,ВЕЧЕРНИЙ,ДНЕВНОЙ(РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В "КОНТАКТЕ"(ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ)
Вика Черкашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:44   #170
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
Практически никогда, даже с большим животом. Уступили место всего три раза - и то только женщины. Мужчины даже и не думали - просто отворачивали голову.

Скажу честно - сначала я обижалась - а потом даже и не хотела, чтобы это делали, складывалось впечатление, что делают такоееееее одолжение..
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек