форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 18:27   #161
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще про анализы. Моей дочке эндокринолог назначил сделать анализы на гормоны. Получаем результат. а в описании написано - "Результаты анализов взаимоисключают друг друга".Как такое могло получиться - загадка.
И еще про путаницу. Подруга, сидя в очереди в поликлинике, читает в карточке своей ДОЧЕРИ: "Яички опустились в мошонку". :-OМы долго смеялись.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:25   #162
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина Салимова, Именно в 12-13 недель делают УЗИ на предмет пороков развития,смотрят у ребёночка воротниковую зону-и что то там, вероятно, видят,несмотря на то,что он ещё маленький. И говорят,что в 14 недель уже нет смысла смотреть,не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:38   #163
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот у моей подруги была смешная история,но тогда ей было не до смеха. У нас в женской консультации работала бабуля врач,кот. давно уж была на пенсии.Так вот подруга пришла к ней с задержкой(у подруги уже было двое детей).Врач ей сказала-беременность 8-9 недель,но поскольку подруга детей иметь больше не собиралась,то они договорились,когда ей приходить на аборт.Перед этим (слава богу) делают УЗИ,на кот. не видно никакой беременности. Ей сказали подождать немного и прийти на повторное УЗИ.Но во время ожидания начались критич. дни. Вот так бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:30   #164
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже была история, сейчас смеюсь, но тогда рыдала.
Началась молочница, мне 18 лет, я тогда и слыхом не слыхивала, что это такое. Пришла на прием в консультацию, врач женщина предпенсионного возраста. Говорю - выделения. Она даже не спросила - какие, не смотрела меня. Спрашивает - половой жизнью живешь! Я(робко) - да. Врач - ГОНОРЕЯ! вот так однозначно. Выписала направления на анализы, я в ШОКЕ и со слезами на глазах побрела в лабораторию, через 2 кабинета. Лежу на кресле, как цыпленок табака, рыдаю. Медсестра поковырялась во мне, кричит басом в коридор:"Маша, иди глянь, какие у женщины чУдные выделения, чистый творог!". Пришла Маша-гардеробщица, ахали-охали вдвоем они, разглядывая мое добро. Медсестра сказала, что это молочница, и чтобы я подмывалась с содой и ромашкой по очереди. Естественно, никакой гонореи не было
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:39   #165
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Второй случай у этого же врача, через год. Задержка 5 дней, переживаю. Говорит - у тебя не матка, с такой жуткий крючок, что ты никогда не забеременеешь, и на яичнике киста, короче - ты бесплодна! Я опять в слезы, УЗИ тогда было редкостью, запись на 10 дней вперед в платной поликлинике. Знакомая устроила без очереди, никакой кисты не было и в помине, загиб матки был, но незначительный. Прихожу к врачу с заключением УЗИ, а врач мне говорит: "Да, им там хорошо, они все видят! А что я могу руками-то прощупать!" С тех пор я ходила только в платную поликлинику. В разные поликлиники, и частенько это было просто выкачивание денег с немыслимыми диагнозами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:52   #166
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
.mamochka.kz/article.php?article_id=386
Наталия Ульданова, вот так выглядит зародыш в 11-12 недель. Простите, какая воротниковая зона???
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:09   #167
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Катерина,у вас насколько я поняла есть ребёнок.неужели Вы не5 знаете самую важную функцию УЗИ в 12 недель? имеено воротниковую зону там и смотрят в первую очередь
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:54   #168
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос
Можно ли при УЗИ (по развитию головного мозга плода) обнаружить такие патологии, как ДЦП или парез?
Татьяна
Ответ
С помощью УЗИ возможно выявление анатомических нарушений головного мозга, т.е. нарушений его строения. На основании выявленных изменений, в дальнейшем, возможно предполагать с определенной долей вероятности какие либо варианты функциональных изменений у новорожденного.
(F) .art-med.ru/faq/questions/1526.aspx (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:35   #169
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Ольга Григорова, я живу в Англии. Благодаря английским акушерам и врачам у меня сын родился естественным путем. Всю беременность сыном наблюдалась здесь в Англии и в 12 недель здесь никакую воротниковую зону не смотрят на УЗИ, потому как зародыш на этом сраке всего 9 см. В 12 недель здесь на УЗИ смотрят сердцебиение ребенка и то. что беременность находится в матке. Все дефекты смотрят на 20 неделе. За все время беременности УЗИ делают 3 раза, в связи с тем, что само УЗИ это тоже излучение и лишний раз делать этого не стоит. А вот в России УЗИ во время беременности делают чуть ли не каждый месяц!
Сейчас у меня 13 недель, в 11 недель делала плановое УЗИ.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:37   #170
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Ирина Парванова, а на каком сроке беременности?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек