форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 10:28   #161
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
частные уроки иностранного языка - отличный заработок, дал объявление в газете и жди звонка. никаких усилий прилагать не надо - люди сами к тебе прийдут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:06   #162
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Для уроков надо самой язык знать не на уровне Май нейм из. или Ищ хайсе.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:03   #163
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я хожу к одной девушке. Она наращивает мне ногти.( НА ДОМУ ) Говорит хорошая прибавка к семейному бюджету. У неё сложился свой круг клиентов уже!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:29   #164
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно заниматься не только иностранными языками. Математикой, русским, подготовкой к школе. Некоторым родителям некогда домашнюю работу с ребенком сделать - тоже вариант. Одна моя знакомая во время вечерней прогулки со своим малышом забирает девочку из детского сада и отводит на танцы. Возможностей подработать много было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 20:59   #165
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Светлана, почему же? Про Элар реально (правда, для Москвы), про ногти - тоже, кто умеет. Жалко только, что никто не скажет, как в сети подработать, пусть немного, но чтоб без обмана тем, что я умею - текстами всякими.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:09   #166
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Светлан, ну хоть один замкадыш нашелся! У нас тоже зарбатывают одни продавцы и парикмахеры. Я как путевая, подписана в Фаберлик, только беру больше для себя, ну и девчонкам на работе, а с них лишний рубль не возьмешь - друзья.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:15   #167
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Моей мартышке уже 4, в садик устраивались в 2 ( сама пошла воспитателем, чтобы ее взяли), сейчас на другой работе, но нашей провинциальной зарплаты хватает ненадолго. Хорошо, что мама помогает, иначе швах.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:23   #168
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ РЕСО-ГАРАНТИЯ !
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:54   #169
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
Нина Алексеева. Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов, касающихся фирмы AMWAY.
Вы в курсе, что при продаже товара, вы обязаны предъявить сертификаты на продукцию. Они у вас есть? Вы их хоть раз видели?
Вы оформлены как ПБЮОЛ? Да, нет? Если нет, то вы не имеете прав заниматься этой деятельностью по законам РФ.
Если у вас такая отличная и успешная компания, то почему когда вы приглашаете на первую лекцию, вы не говорите зачем вы приглашаете человека. Вы скрываете. Это у вас такая политика? Зачем тогда вы заманиваете людей (не приглашаете. а именно заманиваете. заранее обманывая), если у вас такая хорошая компания?
И еще. А суды, которые идут во многих странах по поводу деятельности этой компании? Вам о чем-то говорят?
Вы можете тут и на меня нападать. На здоровье!
Но вы сначала ответьте на эти вопросы.

__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:08   #170
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне выступление одного менеджера от амвэй очень понравилось, особенно когда она говорила: для того, чтобы растения, из которых изготавливается наша продукция не ела тля, выращиваются целые полчища божьих коровок. их выпускают на луг и они пожирают вредителей и никакой химии! о как! но меня это не вдохновило и как меня не уговаривали баснословными доходами я не стала этим заниматься, но не осуждаю тех, кто это делает: каждому свое.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек