форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 21:41   #161
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Вадим! Подскажите, пожалуйста, насчёт остеопатов в Твери: вроде бы у нас их два, но в открытом доступе только один. И так как желающих много, попасть к нему пратически невозможно. Может, нам в Москву ездить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:34   #162
Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кузнецова презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим! Подскажите пожалуйста. Моему сыночку сейчас 10 мес. В 3 месяца нам делали узи тазобедренных суставов. Дисплазии небыло, с суставами все хорошо. Складочки все были в норме. А сейчас я обнаружила что у сыночка складочки не семметричны. Сейчас сыночек уже ходит держась за пальчик. Скажите пожалуйста может ли дисплазия появится в 10 месяцев и стоит ли нам сделать узи.
__________________
Если хочешь, чтобы любимая была ангелом, подари ей р а й.
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:37   #163
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Ольге. В Минске есть остеопат, фамилия Галайдин, точных сведений о месте работы у меня нет. Если не найдете, то можно ездить в Питер, там и специалистов много, и расценки на услуги низкие.

Анне. Популярность метода растет - хорошая работа сама себя хвалит. Ездить можно и в Москву, обычно между сеансами интервал составляет от недели до двух-трех. Правда цены в Москве пожалуй самые высокие в нашей стране, начинаются от 3 тыс за сеанс с ребенком. Если цены ниже, то имеет смысл проверить врача на наличие его хотя бы в одном регистре (их три по количеству школ), если он нигде не зарегистрирован, есть шанс нарваться на самозванца, лечение не будет таким эффективным.

Инне. УЗИ считается безвредным способом диагностики. Разница в складках на ногах скорее говорит о разной трофике конечностей, а это возникает от того же явления, что и дисплазия, с этой первопричиной вряд ли кто работал. В Калининграде есть два специалиста, если нужно контакт скину в личку.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:15   #164
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Вадим! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:51   #165
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Вадим. Моей дочери год. Меня беспокоит то, что в основном её сверстники довольно бойко передвигаются. А она и не ползает толком (хотя кое-как до нужного предмета, конечно, доберётся), и ходит коряво и только за ручку. По словам врачей проблем с суставами нет. Если сама пытается идти - то ощущение такое, что суставы тазобедренные и коленные "плавают" в движении - шатается в зад-вперёд и в стороны. И так уже месяца два-три. Т.е. нет прогресса в процессе обучения ходьбе. Что посоветуете? Мы из Луганска. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:28   #166
Недёшево
Пользователь
 
Аватар для Недёшево
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Недёшево презирают в этих краях
Спаисбо, Вадим!
__________________
Времена меняются, копим деньги на Сочи, а если не получится , то едем в Турцию!!!!
Недёшево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 07:36   #167
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, здравствуйте! У меня следующий вопрос. Моему сыну почти 9 месяцев. Примерно с 3 мес. он часто сидит в самодельном шезлонге (мы опустили спинку у стульчика для кормления), постоянно сползает вниз так, что на месте перегиба лежит не попа, а нижняя часть спины. Когда ребенок начал ползать мы стали замечать что часть позвоночника у ребенка (примерно на уровне талии ии чуть ниже) выступает из спины. Когда ребенок сидит прямо позвоночника как-бы не видно. Может ли это быть искривлением позвоночника из-за частого сидения в таком шезлонге и что с этим можно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:02   #168
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, здравствуйте! Моему сыну 1г 5месяцев. Сегодня ни с того ни с сего стал ходить на цыпочках. Раньше никогда этого не делал, только если тянулся за предметом, расположенным высоко. Первые пару шагов делает нормально, а потом встает на цыпочки, как будто испытывает дискомфорт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:05   #169
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня это пугает.Что может быть с ним?:'( Ещё мы только что перенесли простуду в лёгкой форме. Неделя прошла как мы заболели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:59   #170
Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кузнецова презирают в этих краях
Вадим спасибо за ответ. Буду очень благодарна за информацию о Калининградских специалистах в личку.
__________________
Если хочешь, чтобы любимая была ангелом, подари ей р а й.
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек