форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 11:49   #1691
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь самая главная новость, что бы окончить рассказ с самым добрым настроением. Тамара Михайловна подвела итоги года и с гордостью мне сообщила что в этом году у них «рекорд» за все года : в этом году усыновили-удочерили 54 ребенка!!! Около 4 поехали за границу, остальные в России нашли семью! Счастья им в новой семье, что бы не болели и что бы их очень любили мама с папой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:49   #1692
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мы закончили «ремонт», нас напоили чаем со сладостями и бутербродами (как мы потом поняли, сотрудница сбегала в магазин за колбасой лично для нас ?) и мы двинулись обратно в Москву.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:50   #1693
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы прогулялись по территории, если это можно назвать территорией, соток 10-12 на весь ДР, детской площадки у них практически нет, то что стоит (домик, полу-кораблик, качелька) вызывает слезы, единственно что бросается в глаза , много деревьев, кустиков, всё явно ухоженно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:50   #1694
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень много в ДР сделано своими руками, на стенах аппликации ручные, скатерти все и слюнявчики из одной клеенки (рисунок), игрушки штопанные, с очаровательными заплатками. Кстати пахнет там очень вкусно, у них обед был, мы слюнки глотали, как вкусно пахнет, дети уплетали за обе щеки, отсутствием аппетита не страдают точно. ДР не большой, здание старое, требует капитального ремонта, косметика им уже не поможет, полы все деревянные, стены осыпаются, потеки на стенах и потолке. Летом нашелся спонсор и им починили крышу, и частично заменили трубы в бойлерной , так что батареи в некоторых комнатах могут держать температуру 21-22, но в некоторых еле достигает 15-16, ужасались прохладе когда туда вешали обогреватели. Деток всех вместе с кроватками пока пересилили в комнаты по теплее, холодные стоят с закрытыми дверями, под дверь уложены тряпочные валики, что бы не дуло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:50   #1695
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Разгрузились, согрелись и пошли по ДР, обследовать куда вешать обогреватели. С нами было 3 мужчин, и мы взяли все инструменты с собой, пока мы с Любой снимали им упаковки с обогревателей, они прикручивали и подсоединяли их, а Вовка (друг, проф.электрик) чинил им розетки и выключатели, некоторые установил заново (спасибо Лене Чумак за пакет с розетками и выключателями), починили кроватки что сломались, манежи, кран, короче всё что попросили, мужчин в ДР нет, один дворник и то рассыпается. Впечатления от ДР просто замечательные, там очень «тепло», по домашнему, люди все приветливые, улыбчивые, дети все пухленькие, румяные, чистенькие, очень отзывчивые, мужикам работать не давали, они вешали обогреватели с самыми любопытными помощниками.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:51   #1696
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь отчет: Приехали в 10 утра, Тамара Михайловна, не смотря на то что только неделю назад ей сделали операцию, прибежала их дома в воскресенье что бы нас встретить. Привезли 12 обогревателей, ящик бананов, ящик мандаринов, мармелад, пастилу, печенье, вафли, мыло, шампуни, туалетную бумагу, соки, фруктов пюре, крупы-сахар-соль около 150 кг получилось, молочное питание , вещи, обувь, игрушки, много чего, я сейчас не вспомню такое количество, я как получу акт от них по почте (физически не успели сделать) отсканирую и вывешу в фотоальбом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:51   #1697
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Второе , я должна передать всем (дословно). Тамара Михайловна: «Передайте благодарность от всех нас, от всего сердца, за ту помощь что вы нам оказываете, за те подарки что вы нам привезли. Вы самый добрый Дед Мороз , теперь мы спокойны за наших детей, теперь у нас будет тепло, а наши малыши порадуются сладкому и фруктам, не так и часто их видят. Спасибо вам сердечное и низкий поклон от всех сотрудников и от меня лично»
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:51   #1698
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Поездка в Новомосковский Дом Ребенка состоялась! Привезли ООчень много, полный микроавтобус и джип. Видели бы их глаза, особенно Тамары Михайловны, заведующей ДР. Сначала я хочу сказать спасибо Лене Никитиной и её мужу Сергею за предоставленный микроавтобус, иначе мы бы столько не увезли. Спасибо Вам ребята, вы спасли нас! И передайте Виталию (водителю) привет и благодарность, помог и загрузить и выгрузить!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:20   #1699
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, какая же вы молодец !!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:21   #1700
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не молодец! Молодцы все мы! Это ВАША помощь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек