форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 23:37   #1691
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Определить расположенность к забол. конечно же сложно, надо учитывать к чему склонны родители, бабушки, дедушки и т.д.
Я лично, нормально отношусь, если моя дочь всеми детскими болезнями переболеет в детстве, и у нее выработается естественный иммунитет на всю жизнь, который она передаст своим детям (и вот я думаю ее дети меньше всего будут расположенны к этим болезням).
А насчет остальных болезней (дифтерия, туберкулез и т.д.), я надеюсь на крепкий иммунитет моей дочери.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:37   #1692
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
Мне Очень хороший врач (прфессор педиатр) дал совет! Прививки делать нужно! Но их нужно делать с умом! Не колите ребенку всякую дрянь! Ведь из всех прививок ему нужно не более 20-25%.
Пока ребенок на грудном вскармливании, ему вообще фактически ничего не страшо, так как он вместе с материнским молоком получает всю необходимую ему долю имунитета! А когда начинаете вводить прикорм около 6-7 месяцев нужно сделать имунограмму и по ней смотреть какие антитела выробатываются у ребенка, а какие нет. И только нужные ему прививки и делать! А все остальное будет для него ЯДОМ и будет давать реакцию (и поверьте температура под 40 это такие цветочки)!
Задумайтесь!
__________________
самая счастливая жена и мама!!!
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:39   #1693
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
У нас в силу ряда причин родители стали бояться прививать детей, отсутствие у ребенка прививок, в некоторых семьях, стало "хорошим тоном". Причина боязни, скорее всего, в антипрививочной кампании, развернутой некоторыми некомпетентными журналистами в СМИ, а также некорректными назначениями (отменами) прививок и неправильным проведением вакцинации некоторыми участковыми врачами, которые следуя инструкциям, подчас не учитывали индивидуальные особенности ребенка. (Не всегда участковый педиатр делает работу недобросовестно. Зажатый, с одной стороны, рамками инструкций (за нарушение которых может лишиться премии, диплома, работы), а с другой, зачастую, недоброжелательным (неуважительным) отношением родителей к врачу или безответственным отношением родителей к своему ребенку, врач вынужден поступать так, как поступает сейчас).
Результатом частого отказа родителей от прививок стало повышение заболеваемости дифтерией и коклюшем, иногда эти болезни заканчивались смертью детей
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:40   #1694
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Вините не вакцины а плохих докторов которые не достаточно осматривают ребенка не берут анализы перед прививкой и т д
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:40   #1695
марья жизневская
Пользователь
 
Аватар для марья жизневская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
марья жизневская презирают в этих краях
статистика плохих исходов от прививок 5%, если не прививали 85% решать вам
__________________
нас выписали....... завтра на работу)))))))
марья жизневская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:40   #1696
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
Светлана, если вопрос стоит так, то , конечно, нет просто, я думаю, над этим стоит задуматься ради здоровья своих детей. оно того стоит. я сама еще год назад говорила то же , что и вы, поэтому понимаю вашу позицию. но переубедить вас я, коенчно, не пытаюсь, просто пытаюсь дать информацию.если вы уже сделали своему (своим) детям прививки и больше детей не планируете, то, коенчно, вам переубеждаться нет смысла
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:42   #1697
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Девочки! неужели Вы не понимаете, что вся противопрививочная агитация - это просто провокация против России! Почему в развитых странах все делают прививки (кроме случаев мед. отвода)???
Согласна,во всех странах развитых прививки приветствуются, а у нас почемуто.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:42   #1698
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
Юлия Юткина, в развитых странах такие же есть противники прививок))) и у нас эта информация появилась как раз от них)))
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:42   #1699
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Пусть меня забанят! ДУРЫ, Вы девки! Прививки нужны! Либо Вы глухие, либо правда дуры. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:44   #1700
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Пусть меня забанят! ДУРЫ, Вы девки! Прививки нужны! Либо Вы глухие, либо правда дуры.
Светк,мы ж негодяйки дитей ядом пичкаем,а все "умные" на гомеопатии сидят(большенство),только потом сами себе локти грызут,и опять же винят врачей почему они их не переубедила
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек