форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 20:36   #1721
Эдельвейс
Пользователь
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Эдельвейс презирают в этих краях
ДА!и у нас еще ко всему "цыпочки", ставляи дочь стоит на носочках.
__________________
ненавижу когда отслеживают каждый мой шаг!
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:38   #1722
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер!Скажите,я сегодня была на приемеу остеопата.Там насеансе-голова прояснилась и было очень хорошо а сейчас чувствуюнебольшую болезненость по позвоночнику.Так и должно быть или что не такМне идти 2 раз 27 мая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:55   #1723
Штучка
Пользователь
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Штучка презирают в этих краях
Здравствуйте. У моего ребенка с введением прикорма были срыгивания, часто обильные. Сейчас (когда ребенку 1 год и 9 мес) прихожу к выводу, что просто не отрыгивала вовремя воздух и повышенная эмоциональность.
Сейчас беспокоит следующее: весь день ребенок скучает по папе. Когда гуляем, забывается, когда идем домой, начинает хныкать. И часто это хныканье-нытье заканчивается позывом на рвоту и рвотой. Теперь стараюсь перед тем, как идти домой, не давать ни пить, ни есть, чтобы нечем было рвать. Но даже при этом умудряется что-то выдать из желудочка наружу. Я стараюсь ее уговаривать, мол, что вот сейчас придем, а там нас папа встречать будет и проч. Не помогает. Да и думаю, что мои действия неправильны, т.к. папа может уехать в командировку и как тогда мне выкручиваться и успокаивать ее?
Помогите, пожалуйста, как снять такую реакцию (рвоту). А то ведь скоро в сад, наверняка как минимум поначалу плакать будет. А там ведь никому такие сюрпризы не нужны будут. Очень переживаю.
__________________
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНО ПРИВОДИТ К РАВНОДУШИЮ ОНО УБИВАЕТ ВСЕ ТО ЧТО МЫ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛИ
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:30   #1724
Шипучка
Пользователь
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Шипучка презирают в этих краях
ЗДРАСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЁНКУ 1,5 МЕСЯЦА НА УЗИ РОДНИЧКА ПОКАЗАЛО ВНУТРИ ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО И КАКОЕ ОБЫЧНО ЛЕЧЕНИЕ.Я БЕСПОКОЮСЬ НЕВРОПОТОЛОГ В ОТПУСКЕ А ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ НЕ СКЕМ МАЛЫШ НА ГВ КЕСАРЁНОК.ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.РАЗВИВАЕТЬСЯ КАК ОБЫЧНЫЙ МАЛЫШ НКАКИХ ИМПТОМОВ НЕ ВИЖУ.
__________________
Женщина так остро нуждается в любви,что, не встретив идеал,начинает любить любого. Да даже мужа.
Шипучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:11   #1725
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
здраствуйте подскажите пожалуйста как принимать цераксон в сиропе?сыну 9 лет шунтированная гидроцефалия дцп вес 25 кг.
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:22   #1726
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Мой ребёнок год назад переболел серозным менингитом.Можно ли ему в этом году ехать на юг?Хотим поехать в Ейск.Ему почти 5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:24   #1727
Наталья Шевелёва
Новичок
 
Аватар для Наталья Шевелёва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Шевелёва презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна!
Обращаюсь к вам в очередной раз за помощью. Закончили курс лечения ( моторные тики), но увы все по-прежнему. Что делать? Подскажите лечение. У нас в городе к сожалению не совсем опытный врач. Может быть, такое, что ошибка в диагнозе? и у нас не моторные тики? Массаж делаем как вы и рекомендовали. Спасибо заранее.
__________________
как же не хочется завтра выходить на работу...
Наталья Шевелёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:33   #1728
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Паршиной
Размеры грыж небольшие, лечитесь у остеопата
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:34   #1729
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Чернойван
Если на депакине приступов нет, то добавлять ничего не надо
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:37   #1730
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Чернойван
Это эпилепсия, надо подбирать оптимальные противосудорожные препараты, все врачи делают правильно. Для устранения побочных эффектов принимают гепатопротекторы ( эссенциале)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек