форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 19:25   #1721
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
Ну да это проблемма,когда девочки 15 лет,делают это,да еще и не один раз. Обидно даже и не это,они еще глупенькие и боятся родителей,а вот почему не оповещают родителей этих девченок? Это вопрос вам Вероника,как бывшему работнику роддома? У меня знакомая делала аборт в 15лет,как ей вообще сделали это без согласия родителей? Деньги? Может стоит отсюда начать?
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:29   #1722
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Мне не надо вступать в группу против абортов,чтобы увидеть фотографии. Я достаточно Насмотрелась вживую. Это намного страшней. Поверьте. Поэтому я против тех абортов,которые наши женщины делают как то запросто. Погулял,залетел-сходил аборт сделал. Очень буднично это и просто как-то. Непонятно. Ничего святого не осталось что ли? Я не зарекаюсь,что я на это не пойду если будет веская причина для этого,но если будет зависеть от меня,то Постараюсь,чтобы у меня этого ужасного,страшного выбора всё же не было. И вам того желаю.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:37   #1723
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Вы правы. Деньги у нас делают очень многое,и это страшно. Но и у меня тогда вопрос,почему дочь не сказала матери,боялась? Значит знала заранее как мать отреагирует? Видимо не раз мама говорила,принесешь в подоле,пойдешь на аборт или выгоним вместе с ним. Мне Родители лет с 14 говорили,если вдруг что,только не делай аборт,хоть я тогда мало что представляла о половой жизни. Я на севере работала,и до 16 лет сама лично видела как приходили с мамами. Но всё равно это страшно. Надо налаживать контакт с детьми с детства,чтобы не было потом горьких сожалений. Хотя легко сказать.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:48   #1724
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
Незнаю,наверное,боялась. Меня ситуация эта не касалась,да и не думала я об этом мне тоже 15 было. У меня родители ничего не говорили мне не об абортах,не о беременности. Но один раз я слышала родительский разговор,что мама не довольна была моими отношениями с МЧ,мол забеременнеет,что делать будем?(хотя половых отношений у меня не было) На что папа ответил- ВОСПИТЫВАТЬ. Наверное нужно действительно начинать с воспитания своих детей,объяснять им это.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:59   #1725
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Меня знакомая спросила несколько дней назад, делала ли я аборт когда нибудь..на ответ мой, что НЕТ..она на меня очень странно посмотрела и сказала "Да,ладно,что то с трудом верится,сейчас хоть один аборт ,но каждая женщина делает за жизнь"..Сейчас на нормальные вещи реагируют так ,как будто это абсурд.
Мне мама тоже говорила,что если вдруг забеременею,то аборт ни за что делать не будем.таких мамочек как моя мало,другие наоборот учат находить лёгкий путь.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:25   #1726
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Вероника вот вы пишете что 24 года это исключение,но несмотря на то что я не противница абортов,ниразу их не делала в свои почти 27
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:45   #1727
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж. Я в 35 не делала ни одного аборта, и забеменеть не могла до 33, и муж у меня единственный мужчина. И что теперь? Это дает мне право косо смотреть на женщин, которые делают аборты? На самом деле, Вероника, бред какой-то несете. Не осуждала никого и не собираюсь этого делать.
Зачастую наоборот, с большим пониманием отношусь к женщинам, которые не бегают с флагом "я не убийца" и не рожают детей, которые им не нужны.
Только про контрацепцию не начинайте, пож
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:15   #1728
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Ещё раз повторяю,я никого не осуждаю,в жизни бывает всякое. И не бред я несу,а правду,многим она не нравится. Нет у нас ответственности,вот и всё. Ясно,что многим не нравится это. И больше всего убивает,что такие женщины не считают себя убийцами,а как раз очень много из себя ставят. Смотреть противно. Будьте честными сначала перед собой. Начните с себя и тогда жить будет легче,и люди к вам пониманием отнесутся несмотря на количество ваших абортов. На всём форуме только несколько человек написали,что сожалеют и не пытаются выглядись лучше чем они есть.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:21   #1729
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Если в контрацепции ничего не понимаете,есть специалисты для этого,объяснят. И не надо говорить,что не помогает. Неправда. Смотря как к этому относится,я тоже пять лет пила таблетки,один ребенок есть,один и тот же муж. Сейчас хотим второго ребенка,недавно бросила их пить. Потому что сейчас мы готовы нести ответственность за второго ребенка,всё можно делать с умом если захотеть. Начать просто надо с себя и своей жизни. У нас одна жизнь,неужели хочется тратить её на то,чего можно избежать.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:21   #1730
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Если в контрацепции ничего не понимаете,есть специалисты для этого,объяснят. И не надо говорить,что не помогает. Неправда. Смотря как к этому относится,я тоже пять лет пила таблетки,один ребенок есть,один и тот же муж. Сейчас хотим второго ребенка,недавно бросила их пить. Потому что сейчас мы готовы нести ответственность за второго ребенка,всё можно делать с умом если захотеть. Начать просто надо с себя и своей жизни. У нас одна жизнь,неужели хочется тратить её на то,чего можно избежать. Серьезней надо быть.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек