форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 11:23   #1731
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Алина!
скорее всего все само собой пройдет, как только зубик прорежется. если понос не чаще 5 раз в сутки,и ребенок при этом чувствует себя хорошо, я бы ничего давать не стала. нос промывайте Аквамарисом, Моримером или Долфином, или водой с солью, просто чтобы лучше дышал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:24   #1732
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое, Андрей! Очень приятно слышать такую оценку от профессионала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:28   #1733
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Анжела!
если ребенка беспокоят колики, запоры, то конечно можно. я своему сыну давала Плантекс в качестве питья, особенно в жаркое время года. только их нужно "чистыми" давать. производитель даже указывает в аннотации, что нельзя добавлять сахар. не знаю, с чем это связано, возможно, потому что углеводы способствуют брожению в кишечнике и эффект будет братным.
главное соблюдайте дозировку- не более одного пакетика в день. если пьет больше, то допаивайте водой или плантекс разбавляйте сильнее
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:25   #1734
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте Евгения! подскажите пожалуйста почему у ребенка сильно потеет голова ночью? Даже пеленка мокрая.ребенку 6 месяцев.заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:37   #1735
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Света и Слава!
возможныеипричины:1. слишком жарко. причем восприятие температуры у взрослых и детей разное. у маленьких детей есть бурый жир, он помогает им хранить тепло, поэтому дети, как ни удивительно, мерзнут меньше, чем взрослые. больше всего его на спине, шее, голове. отсюда и потливость
2. начальные признаки рахита. если при этом еще и "вытираются"волосы назатылке, есть искривление костей,родничок не закрывается(и даже не уменьшилсяс рождения), размягчение костей черепа есть и т.д., то скорее всего нужно увеличить дозу или начать принимать витамин Д, если вы его не принимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:54   #1736
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
большое спасибо! недавно были на комиссии, думаю если бы был рахит, то врачи бы заметили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:00   #1737
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за рекомендации,Евгения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:16   #1738
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 1 год 4 месяца. У нее потоянно низкая температура 35.8 - 36.0 Часто потеет. Гемаглобин в норме. Обращались к врачам они сказали, что ничего страшного здесь нет. Поведение и общее состояние нормальное, играется, бегает. Может пониженная температура о чем-то все-таки говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:21   #1739
Мохаррамова
Новичок
 
Аватар для Мохаррамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Мохаррамова презирают в этих краях
Евгения большое Вам спасибо!!
__________________
вот мы и дома!!!
Мохаррамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:33   #1740
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Алена!
ничего аномального в такой температуре нет.это ее особенность. если бы вы не измеряли тем-ру. то и не знали бы о ней.если ребенка больше ничего не беспокоит, то и вы не волнуйтесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек