форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 20:09   #1731
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, это я не про Вас,а так в общем.
А про смешно., неужели Вы думаете, что Ваша дискуссия приведет к тому, что 22000 абортов в сутки перестанут делать????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:09   #1732
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Докладываю,руки ноги есть.Детский сад стоит 6800 за двух детишек,12000 квартира(аренда),одежда,обувь.Можно я перечислять не буду.Может,тянет.СЕЙЧАС!У вас шея есть на которой можно сидеть какое то время.У нее шеи нет.Кто их будет содержать.Что ей делать с тремя детьми без мужа в 23 года????Зато без греха.Вы когда нибудь пытались своим очаровашкам объяснить что нет денег на чупа-чупс????Я видела очень много таких сцен.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:10   #1733
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Последный пост был для Алены.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:11   #1734
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.я тут выходила.сорри.как чуяла-вернулась.отвечаю-за первое и против второго.только не надо путать эвтаназию и неподдерживание жизнедеятельности с помощью сложной аппаратуры.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:12   #1735
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, про предназначение мужа я с вами согласна. Но (в тысячный раз повторюсь) если я сейчас, предохраняясь ВМС, залечу - рожать не стану и плевать я хотела на мнение мужа! Мужики явления непостоянные, а дети это то, что со мной навсегда. И я, рассчитывая сейчас на мужа, все же думаю о будущем, а вы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:13   #1736
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Ух ты,я как будто отсюда и не уходила..
Да никогда сытый голодного не поймёт,вы уж меня простите,что так фигурально.Сама люблю поумничать на тему-нужно голову на плечах иметь,предохраняться и быть начеку,полагаться только на себя,а потом-бац!-и реальная ситуация подруги или знакомой,и всё-не до демагогий.
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:14   #1737
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
По поводу разведенки с 2 детьми.не буду спрашивать-откуда у нее столько времени с 2 малышами,чтобы просто так встречаться с мужчиной-без дальнейших планов на будуще.У меня вот лично нету-у меня отношения серьезные.А насчет третьего ребенка-я бы все равно родила.Даже если б не собиралась с мужчиной дальеш жить.только опять жен вопрос-а нафига мне такой в моей жизни нужен вообще? У меня что,времени полно? Ну вот-круг замкнулся.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:17   #1738
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Полина,ночью они встречаются.для утоления физиологических потребностей.А как известно,дети ночью спят.Родила и что,Полина,что дальше то????Детский сад стоит 6800 за двух детишек,12000 квартира(аренда),одежда,обувь.Можно я перечислять не буду.Может,тянет.СЕЙЧАС!У вас шея есть на которой можно сидеть какое то время.У нее шеи нет.Кто их будет содержать.Что ей делать с тремя детьми без мужа в 23 года????Зато без греха.Вы когда нибудь пытались своим очаровашкам объяснить что нет денег на чупа-чупс????Я видела очень много таких сцен.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:18   #1739
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну вас не остановить???
Кому вы и что доказываете?????
Зачем пытаетесь кого то жизни научить???
У всех разные взгляды.
Кто то не понимает девушек, которые надеятся на мужа.
Те в свою очередь винят нас, которые работают. и рассчитывают только на себя, поэтому и задумываются о втором третьем ребенке. и не рожают более.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:18   #1740
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ето Ирине было.я ответила на ваш вопрос? А то Вы говорите-что тут и ответить никто не в состоянии.И кстати-у меня нет шеи, на которую я могу если что-сесть.А насчет совета.А что я могу посоветовать-если она уже сделала аборт? Я уже говорила-что если кто-то сомневается-пусть мне в личку пишет.я реально бывает не в состоянии зараз прочесьт все что в теме написано.и инет вылетает.но в течение суток отвечу точно
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек