форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 14:47   #1741
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Да вроде все нормально. Но моего ощущения одного мало. Нужно и врачей послушать, а Елена на сколько я знаю медик, хоть и не дет.врачь но поболее меня то знает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:47   #1742
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
ну незнаю, я кашу даю на ночь из бутылки, так там соска от свежих фруктов забъёться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:48   #1743
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
ой позорище..врач с мягким знаком написала
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:49   #1744
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
так если в блендере перемолоть там однородная масса получится. Никаких комочков ни волокон фрукта. Как из баночки. А потом это пюре с кашей смешать
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:53   #1745
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
я миксером взбиваю, неохота по блендеру размазывать! так вот и без фруктов сосочка иногда забиваеться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:03   #1746
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать кстати моя в 7,5 уже из ложечки многое ела.
Сейчас из бутылки только снежок. И то уже думаю отучать. У меня поильник есть а там к нему трубочка (как в соке) т.е. вместо насадки носика насадка с трубочкой. Вот думаю уже пора.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:04   #1747
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Не Лен мы уже давно из ложки едим. Она у меня ест с нашего стола))) На колличество зубов посчитать не дает но жевательные уже вылезли
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:08   #1748
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстали Лен знаешь как попробуй. Вот ты говоришь она у тебя есть пюре только баночное. Моя тоже только такое ела. Я потом чуть чуть добавляла к примеру тертое яблоко и смешивала с баночным. Только начать нужно совсем с чуть чуть. И потихоньку все больше и больше пюре твоего чем баночного.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:19   #1749
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Я ЖЕ СКАЗАЛА что не даю манную кашу, давала только в начале чтобы приучить к другим кашам. а с ложки он у меня ест в течении дня - овощную пюрешку, яблочко с ягодкой или творожком. а на ночь я даю из бутылки - у нас ритуал такой, он тихонько сосёт кашку и засыпает. даю кашу на ночь потому что она на молоке и даёт небольшой сонный эффект. а пъёт он только по-взрослому из чашки. давиться, обливаеться, у меня часто и трусы от такого питья мокрые, а по-другому не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:23   #1750
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен а я так и делала и с овощными и с фруктовыми и с мясными пюре. Я просто пример привела на фруктовом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек