форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:17   #1751
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна(я вторая жена).И не только вторых,но и третих."Наша первая" до сих пор ждет благоверного домой(а вдруг?),уже 10 лет.И верность хранит.(по инерции)Все скажут"вот это женщина!" только кто-то хочет на ее место?Я не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:05   #1752
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Повидение мужа и ничего больше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:46   #1753
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Прикольно, если-бы не поведение мужа, я бы шлюхой не стала. Интересно, сами-то женщины понимают себя?
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:01   #1754
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему изменяет замужняя женщина? Может быть оттого, что жизнь с мужем не удовлетворяет ее эмоционально или в сексуальном плане. Очень часто женщина понимает, что вышла замуж не за того человека, сделала выбор не совсем осознанно. Была слишком молодой, когда выходила замуж, многого не понимала и не осознавала. Мужчины переживают период гиперсексуальности в юности. До свадьбы они успевают как правило, перебесится и нагуляться. Потом, остепенившись, женятся, когда понимают, что могут посвятить свою жизнь одной женщине.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:02   #1755
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
измены как мужские так и женские происходят по разным причинам. и не главное что она в халате, а онс пивом. и мужики иногда для жен стараются, а ей всё мало. и женщина всегда дома красавица и хозяйка а он всё как кот на сторону смотрит. Это всё от людей зависит. А вот хочу поспорить насчёт первых жён, я после развода офицально замуж не выхожу. а вот сожительница моего мужа до сих пор тресётся что он бросит её потому-что он печать не поставил о разводе вот уже 10 лет. а она всем рассказывает что я его ждуа я уже много лет живу с очень любимым человеком
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:04   #1756
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Период женской повышенной сексуальности наступает после тридцати. И очень часто женщина в браке чувствует себя неудовлетворенной. Тем более муж к этому времени успевает охладеть к жене и засматривается на более молодых. Существует много факторов, которые способны толкнуть женщину на поиск новых впечатлений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:09   #1757
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие ещё факторы? Фактор тут один, и он бл.ский! Хотите новых впечатлений и увлечений? Так идите на панель, заодно подзаработаете.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:17   #1758
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А СУТЬ ПРОСТА-ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДАВАЛИ МУЖЧИНЫ БЫ ТОЧНО НА СТОРОНЕ НЕ ГУЛЯЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:17   #1759
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, замужней женщине тяжело решиться на измену. Это бывает, когда она действительно встретила настоящую любовь. Или думает, что встретила. Очень немногие женщины ищут на стороне только секса. Ведь для женщины горазда важнее эмоциональная удовлетворенность, чем сексуальная. Женщина может жить без секса, но она не может без любви.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:20   #1760
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, по-моему Вы сторонник двойных стандартов. что для мужчины считается нормой, в женщине осуждается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек