форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 02:12   #1751
Чернышова
Новичок
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
Спасибо Евгения большое!
__________________
Я в больнице.Встреча 441 гр 2004 года выпуска переносится на январь,всем позже напишу
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:33   #1752
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, спасибо большое.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:11   #1753
Марина Матюха - Абраменко
Новичок
 
Аватар для Марина Матюха - Абраменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Марина Матюха - Абраменко презирают в этих краях
У ребенка аллергический кашель (я точно знаю что на цветения березы, делала анализ) как лучше лечить?
__________________
Всем спасибо за поздравления
Марина Матюха - Абраменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:54   #1754
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Марина. лечить лучше так, как назначит аллерголог. все зависит от проявления аллергии и тяжести состояния. кому-то нужно перед сезоном цветения попить профилактически противоаллергические препараты(типа кларитина, зиртека), а кому-то нужно ингаляции с бронхолитиками или гормонами делать. кашель можетговорить о механическом раздражении дыхательных путей(например, при аллергическом рините нужно лечить ринит в первую очередь, а не кашель от текущей по задней стенке глотки слизи.) или от бронхоспазма(а это уже предрасположенность к бронхиальной астме или само заболевание).
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:44   #1755
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, спасибо огромное за ответ. (F) (F) (F) (F) (F) Сегодня были офтальмолога. Врач нас осмотрела как могла (доча расплакалась и не хотела никак показывать глазик). Сказала, что скорее всего аллергия. Назначила нам глазные капли Цинка Сульфат и Левомицитин всё по 1 капле 3 раза в день. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу назначенного нам лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:50   #1756
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я не офтальмолог. поэтому не очень-то разбираюсь в тонкостях их методов лечения. Левомицентин-антибиотик, цинка сульфат-антисептик, обладает подсушивающим действием. ничего особенного в этом лечении нет. побочных действий быть не должно. если вы волнуетесь из-за прописанного антибиотика(мамы обычно не любят антибиотики)) ), то могу вас успокоить. капли-это местное применение. он не окажет системного действия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:12   #1757
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, еще раз спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:13   #1758
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
не за что.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:25   #1759
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день,Евгения.у ребенка появилась красная мелкая сыпь исключительно на лице(лоб,щечки и подбородок),на щеках в основном в области скул.ребенку 2 мес.на ИВ.две недели назад по совету участкового педиатра постепенно перешли на смесь нутрилон комфорт,т.к.беспокоит животик.до этого кушали нан.может ли аллергия на новую смесь появиться через столько времени или это последствия нашего дизбактериоза?может надо опять менять смесь.хотя знаю,что часто нельзя.спасибо за ваши высоко профессиональные рекомендации
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:48   #1760
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Анжела.
конечно это может быть аллергия. дисбактериоз сам по себе сыпи не вызывает. нарушение микрофлоры кишечника приводит к недостаточному перевариванию веществ и "неправильному их усвоению", и всасыванию продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, которых не должно быть в кишечнике новорожденного, если так можно выразиться. отсюда-проявления на коже.
меняйте смесь и лечите дисбактериоз. больше, к сожалению,ничего не могу посоветовать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек