форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 19:06   #1771
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
мне мои знакомые, со всех сторон. плюнь, забей, не добивайся ты пятерок. нафиг тебе все геморои нужны.
вот я и думаю, а как с двумя детьми справляются? мне первого класса, за глаза и за уши хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:07   #1772
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, проще надо к жизни относится. Нафига тебе ЕГО пятерки? Да еще и за неделю до начала учебы? Ты бы лучше с ним последние денечки погуляла, оторвались бы где-нить, кафешки, карусели и т.д. Об оценках потом думать будешь, по мере их поступления.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:08   #1773
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Машулька, так мы со дня его приезда и уделяем ему время, я два дня в инете не была, уехали толпой на дачу.
и теперь каждый день, с ним то туда то сюда. и сегодня я пропала на три часа. мы выгуливались.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:09   #1774
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Все уже, я не могу теперь бесконечно в инете сидеть. с момента приезда сына. нет больше столько свободного времени.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:10   #1775
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Со мной мама никогда уроки не делала. Мне сразу сказали: в школе учишься ты, я свое уже выучила! Конечно, помогала, но в крайних случаях. И училась я без троек практически, т.е. в четверти за всю школу было раза 3, не более. И то, по физ-ре и по физике, но по физике у нас училка была, типа нашей Алисы, у всех тройки были.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:11   #1776
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ а вы кого из сыночка хотите зделать ? (професия) Может надо по проще относится и 4 тоже хорошо.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:13   #1777
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вот у кого какие проблемы, верите. а у меня вот ЭТО. учеба. пятерки. да и лицей выбрали еще по крутому знакомству, вроде как в грязь лицом упасть не хотим,. и контрольные с первого класса. Что во втором меня ждет??????
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:15   #1778
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
По мимо лицея, тренировки, ин яз. он у нас обязателен, два языка. и все силы, только вокруг сына задействованны.
Хочу, чтобы учился, фиг его знает, что в этой жизни будет. а знания всегда пргодятся. в будущем. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:17   #1779
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ната.далеко не всегда отличная учеба-показатель уровня знаний.так что успокойся с пятерками.не надо в нем раньше времени тревожность поселять.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:18   #1780
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Мариночка, лично я вообще не знаю. А сын в тм году заявил, что президентом хочет быть. Во как! не космонавтом,. и не врачом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек