форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 19:18   #1781
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, так ты же сама говоришь "чтобы учился он". Вот пусть он и думает, что его ждет. А ты-то тут причем?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:20   #1782
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот в том то и оно, ведь знаю, что не показатель. знаю. а как из своей бошки выбить, чтобы его голову не засорять????????? я вообще потерялась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:20   #1783
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ пусть призедентом станит . Только бы не переутамился он же еще ребенок а программа как у дяди взрослого.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:21   #1784
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно, у него же мама "Наполеон в юбке", кем же ему-то еще быть?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:26   #1785
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, а как у вас с первого класса шли дела с учебой? как вы относились? что говорили детям?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:31   #1786
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, я считаю, что если у ребенка есть тяга к знаниям, то мама тут нафиг не нужна, а если этой тяги нет, то тут хоть головой его об парту бей - не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:31   #1787
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Викулька. нашему тренеру. видеть на треннировках сына в радость. т.к. мы уже больше трех лет занимаемся, и играет правой и левой рукой, и выглядит не по возрасту, может играть как в младшей команде, так и постарше. понимаешь. тут уже не прокатит.
скоро доведу себя. чую. или правда, не напрягаться. плюнуть на пятерки??????????
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:32   #1788
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ в Греции много случиев что отличники от стреса не могут здать вступительные экзамены. 12 лет одни пятерки а тут и два слова свизать не могут . Много случиев с отравлениями ведь мама с папой вложили в ребенка столько (квартиру и машину можно купить) а он не может одну задачку решить.
Канечно это очень хорошо чтоб ребенок был отличником и дабился своего в жизни .Но надо проще отнасится .
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:37   #1789
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто надо ребенку обьяснить, что знания Ему нужны, а не маме и папе.А тем более раз уж в президенты метит - тут и говорить не о чем..
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:38   #1790
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо проще относится. я год вбиваю себе в голову. что невозможно столько повесить на сына и везде чтобы успевал. и мы с ним, чтобы успевали. все устаем, и выходных как манну небесную ждем. поэтому и выезжаем зимой на месяц,. отдыхать. мозгами. правда. объять необъятное он не сможет. видимо не сможет. у нас даже учителя переживают. просят не наседать на сына. во как бывает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек