форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 21:03   #1781
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Завтра продолжим!(S)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:21   #1782
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Ура! Меня уже разобрали! запротоколировать, учесть, вникнуть! - Вот! У меня все ходы записаны!" ой, ай, мама!"- Ну это точно! Это всегда первая реакция!
разум, логика, анализ - вот они, мои любимые полочки, по которым в голове должно быть все разложено!
Маргарита, Вы опять меня своим "звездным рентгеном" просветили. (F)(ch)
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:46   #1783
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тут тоже периодически нагоняю. (F) (F) (F) Маргарита, а меня можно, пожалуйста, в этом аспекте описать?. У меня Солнце в Тельце, 3'29, VI дом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:03   #1784
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ого! только-только успела прочитать про себю. Да уж, не щадя живота своего. так что попрошу не доставать меня, по пустякам во всяком случае, а то быстро вспыхну! Вот единственная характеристика из всех гороскопов общих, которая мени подходила, это - на баррикады, вот хлебом не корми, дай в бой со знаменем, за правое дело! Так что если кто захочет ревлюцию заказать - звоните, если што.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:39   #1785
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вспомним опять, что такое дом. Это определенные рамки- ограничения, долг, в которых человек оптимально может развиваться личностно, душевно и духовно, в зависммости от значения дома. Если это дом Скорпиона, это не значит, чточеловека жизнь будет постоянноо бить. Здесь много разных позиций, но "характер" знака, а также и весь гороскоп подскажетвашу личнуюстезю и опять же, поле битвы, прежде всего с собой, потому как мы рассматриваем положение Солнца- я-личность или.защищая себя! Мы пришли в этот мир меняться, а меняться,значит эволюционировать."Не хлебом единым жив человек".
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:39   #1786
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Я тут с утра пораньше, пока время есть решила заглянуть! Небольшое отступление требуется. Последние наши исследования- это поведенческая линия, так как по по Солнцу в знаке и доме можно говорить оличности человека не один час, с точки зрения, напримерпсихологии, где рассматриваютсяэго-качества, проявления этих качеств в тонких телах, в жизниили о позитивных качествах, которые нужно развивать и прочее. Солнце в знаке- внутренняясуть человека, егоопределенный этап и поле Битвы, привычный набор качеств, реакций, даже с точки зрения темперамента,для взаимодействия с окружающим миром, а вот в каком доме Солнце, это уже инструмент познания этого окружающего мира.Получается, что "Внешний" человек- это знак дома, а Асц уже, рАвно как и противоположный знак,помогает сгармонизировать наш Солнечный знак рождения. Не запутались?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:53   #1787
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Линия Дева-Рыбы. Дева дана Рыбам для упорядочивания.всего, а прежде всего ментального плана! Чтобы не растекаться во времени и пространстве, чтобы так сказать, физик и лирик могли комфортно существовать в одном флаконе. Рыбам что, нужна система, помимо того что "чувствую" говорить и "я знаю", а Деве не хватает буйтсвта чувств, красок, восприятия Рыб, она слишком усердна и видит только то, что у нее под носом, Рыбы раздвигают границы восприятия Девы, а ее аналитичность, позволит из всего того, что "накидали" Рыбы, это переработать, чтобыполучилась квинтэссенцию. С точки зренияэзотерики- это два уникальных знака, гле Дева- Это Дева Мария, а Рыбы- знак Христиансва, знак Христа. Женщинам, рожденым в этих знаках легче,чем мужчинам. Мы вернемся к Деве, когда будем рассмтаривать планетуПрозерпину.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:08   #1788
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лев-Водолей Это положение, как впрочем и все другие- особенное. Индивидуальность Льва должна проявиться в группе- Водолей. Водолей- это группа, групповое сознание, команда, генераторы идей, можно и так сказать.То есть, научился чему-то- пойди нучи других. Добился чего-то - возьми руководство и отвественность на себя. Только тогда, когда ты индивидуальность, ты не затеряешься в толпе и сможешь в срде таких же талантливых делать что-то полезное, прогрессировать. Львуможет не хватать легкости Водолея, а Водолею- чувство собственного достоинства, культуры,Льва. Мельтешить может много, а тут спокойнЕе нужно быть. Водолей бежит впередипланеты всей, а Лев с достоинством говорит, словами уважаемого АлександраВасильева "никогда не бегайте за трамваем и мужчиной- придет следующий"!Собирательный образ линии Лев-Водолей- это Дягилев! Кстати,бывает, что человек иногда ведет себя больше, или узнаваем по противоположному знаку!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:10   #1789
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Отвлечемся немного от астрологии, поиграем словами!- Лену ВакунОву будем обнажать- ей не в первой!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:14   #1790
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
.мда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек