форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 20:53   #1781
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна.ну не получается уйти.вишь вон-народ в шок от меня впадает.как будто я каку-то крамолу вообще говорю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:55   #1782
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я в шоке от Вашей непоколебимой категоричности и уверенности в своей правоте на все 100
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:56   #1783
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никто и не спорит, что аборт - это грех (кстати, один из смертных грехов), но жизнь на то и жизнь, что в ней нет абсолютных величин. В конце концов, церковь этот грех прощает. Более того, нет и не бывает в жизни безгрешных людей
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:57   #1784
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Вот и я наконец-то всё прочитала. Да все уже разошлись.
Хочу ответить.
Девочки, я многдетная и уставшая и иногда нервозная мать - но эта усталость несравниться ни с какой усталостью, и мои дети видя, что я устала - пожалеют меня и по головке погладят и говорят мне как они меня любят. И дело не в том как выглядит неоднократно рожавшая женщина - смогла ли она сегодня сходить в парикмахерскую или в фитнес клуб или на маникюр.
Дело в том как женщины легко , ещё раз повторю легко отказываются от нерождённых детей в основном по причине материального положения, как они это называют.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:58   #1785
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, но больше всего меня поражает в Вас это Ваше убеждение рожать несмотря ни на что. При этом Вы ни разу не затронули интересы ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:58   #1786
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Секс-это хорошо.хрший секс-это круто.миы конечно предолхраняемся,но если что-сделаем аборт,потому что ребенок нам пок ани к чему.Люди,да вы что ??? Вы занимаетесь процессом,который вообще собственно у всех придуман как раз для продолжения рода и только у людей это происходит еще ради чисто удовольствия-и при этом соизмеряете жизнь и несколько минут физиологической радости! И выбор часто не в пользу жизни.Вот это реально шок,безответственность и еще как хотите назовите.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:58   #1787
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда слышу о физиологии, сразу думаю о животных, а голова человеку, чтоб в нее есть :-O? И еще у тех кто действительно думает о предохранении, осечки случаються крайне редко.как остальные в этот 1% попадают?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:58   #1788
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна-Вы полагаете что в интересах ребенка быть расчлененным без анестезии и выброшенным на помойку?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:59   #1789
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Вы правы!ЭТО мой грех!И мне сним жить всю оставшуюся жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:01   #1790
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
ещеодин случай.просто так .У меня когда то девочка работала,так вот.Встретила ее недавно,она на восьмом месяце.Спрашиваю,замуж чтоль вышла(едва 18 стукнуло)?Смеется,говорит,с панем познакомилась,он приезжий откуда то из дружественных республик,узбек что ли.Залетела,а его уж след простыл.Спрашиваю.что делать хоть будешь,(семья бедная до беспредела,живут в комнате с мамй,вечно пьяным отчимом и тремя братьями),приходи вещи забери,у меня от Саши остались.Она говорит,неа.мне не надо.в роддоме оставлю,куда он мне?Понимаю,что и впрямь некуда.Одного не понимаю,как можно 9 месяцев носить в себе и бросить.уже ЖИВОГО ребенка.родился и уже никому не нужен.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек