форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 22:38   #17891
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Марин.ну мы ж цитируем кто может-всяких знаменитых людей.так почему бы и Библию или еще какую-то священную книгу не процитировать.Вопрос только в том, что любая цитата должна быть к месту .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:44   #17892
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Поль просто раздражает когда человека 100 раз попросишь своими словами сказать а ему по-барабану (hu)
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:10   #17893
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Уважаемая Полиночка! Вы, у нас как всегда правы! Я сделала свою отметку в теме : КТО ДЕЛАЛ АБОРТ! - я ответила честно, и что я там пропагандировала? Своё мнение? А зачем тогда такие темы? Вы себя возамнили пастухом, а остальных людей стадом тупых баранов, куда помпнют, туда тупо и идти! Но я не овца безмозглая, и под дудку чёкнутых на всю голову ходить не буду, я взрослый человек, который состоялся, как лицность, и таким и останусь! Может я не так как вам хочется пишу и это моё мнение, и его у меня ни кто не отнимет, не Вы , и не кто другой, ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ! Вы всё устраиваете просмотр ужастиков, а какой здравомыслящий человек будет это кино смотреть? Эти фильмы смотрят не здоровые на голову люди, вроде Вас! И можете меня блокировать, мне на плевать, на кучку параноиков! Только сначала приехайте в Москву и посмотрите, что делается на вокзалах, в приёмниках распределителях, ночами на дорогах, посмотрите и откройте свои закрытые глаза!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:18   #17894
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Я Вам буду сейчас рассказывать: На вокзалах - дети бродяги, которые воруют, курят , пьют, нюхают клей, и умирают не дожив до 15 летия, на дорогах мололетняя проституция, в основном девочки с перефирии из голодных республик, и из многодетных семей 80 % , а ещё мамы оставляют своих детей на старых бабок и едут на лёгкие зароботки, потому-что дети пухнут с голода! И Вы Полина, если вдруг останетесь одна с детьми Человек так 5, то я посмотрела бы кому Вы будете нужны! У нас мужики своих родных детей бросают, а тот который может взять ответственность за чужит, ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО РЕДКОСТЬ! Так, что Полина, засуньте свой красный флаг себе в задницу, а ещё можете использовать его вместо туалетной бумаги, потому-что под эти лозунги не все встанут!! Извините за жизненные выражения, потому-что красивых слов подбирать никогда не буду,Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ! Я СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! УДАЧИ ВАМ ПОЛИНА!!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:23   #17895
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
наталия павлова-вы сейчас оскорбляете многих,если женщина пишет,что она против абортов,то это не говорит о том,что она будет плодиться каждый год,как сучка подзаборная,и не говорит о том,что она пропагандирует не делать аборт алкашам,бомжам и прочим подобным.это как раз говорит о том,что она как личность зрелая,с моральными ценностями,с пониманием в голове и сердце,что аботра нужно не допускать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:26   #17896
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия Павлова,я сейчас вас тоже буду пугать-------воруют, курят , пьют, нюхают клей, и умирают не дожив до 15 летия..и дети из благополучных на первый взгляд семей,которые всю жизнь горбатятся для счастья и багополучия своего чада.или я не то что-то написала,а?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:28   #17897
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Таня Романова, вы своё мнение вставили не в кассу! Я тоже не пропагандирую аборт, я за благоразумие, если хотят плодиться, то пусть плодятся, мне наплевать, мне их детей не кормить! Но извините, когда говорят, что 13-15 летняя если залетает, то должна рожать, ЕСЛИ ОНА КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ МАМЕ В ПОДОЛЕ НОСИТЬ? Я сказала, что девочки надо с детства привевать жизненные принципи, что в 13 лет надо учиться, а не в ширинках у мальчиков член нашаривать! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:31   #17898
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Таня РОманова! БОГ сказал, что в жизни нужно нести столько, СКОЛЬКО МОЖЕШЬ УНЕСТИ! Ну а если кишка тонка, то и вьючить себя не стоит! А богатенькие дети, так они от жира бесятся!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:34   #17899
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена,свободно,идем!
Вы не слышали о том,что убегают из дому дети?
не говорите,что только из семей алкашей!
из обыкновенных семей,где холили и лелели,все на блюдечке подносили,вот детки и подносят потом в ответ.
а сколько таких,которые не на вокзалах.а дома живут,с папами и мамами,только после школы или даже во время по подворотням траву курят,клей нюхают,а потом со спокойной душой домой к папе и маме ни четвереньках одурманенные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:37   #17900
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ, ВЫ ИЛИ НА ГОЛОВУ НЕ ЗДОРОВЫ, КАК И ТЕ, ИЛИ ВЫ ГЛУХИЕ! У БОГАТЫХ ДЕТИ СЫТЫ, ОБУТЫ, ИКРУ ЛОЖКАМИ ЖРУТ! А сколько детей, которые опухли с голоду, детдома переполнены, потому-что кукушек рожает полно! ДА приехайте Вы в Москву, хотябы на эксскурсию, пройдитесь по ночным улицам, когда подходит 13 летняя девочка и говорит: ДЯДЯ, ДАЙ 100 РУБЛЕЙ Я ТЕБЕ ХУЙ ОТСОСУ! НЕ НРАВИТСЯ, КАК НАПИСАЛА, А ПО ДРУГОМУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, МОЙ МУЖ 8 ЛЕТ В МИЛИЦИИ ОТРАБОТАЛ, И КОГДА ПРИХОДИЛ С РАБОТЫ РАССКАЗЫВАЯ ПЛАКАЛ!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек