форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 21:43   #171
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Кому интересно полистайте, хороший сайт и по теме:
.roditelinfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=88&Itemi d=8
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:25   #172
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Dlya Vadima Baskova: Dear Sir, ya dazhe ne hochu znat&39;ko vi menya starshe. Ya znayu odno, chto normal'niy muzhchina, v kakom bi vozraste on ni bil, ne budet sidet' na zhenskih forumah i obsuzhdat' temi o katorih ne imeet ni maleyshego predstavleniya. Izvinite, rozhat' vam ne dano prirodoy. Kak vi mozhete znat', chno eto takoe?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:45   #173
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ РОДОВ ДОМА!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:49   #174
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
я, не читала форум, но думаю злополучная "Колыбелька" упоминалась.и потом, если дома рожать, так и в поле скоро вернемся!? А к чему тогда много-многолетнее развитие медицины?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:51   #175
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Катерины Салимовой! Если, уважаемая Катерина, Ваша семья состоит только из женщин, то тогда, я Вас пойму, но наша семья - нормального состава, и каждый имеет право высказываться по заявленному в заголовке вопросу. В данной теме, я разбираюсь очень хорошо, об этом уже сообщалось ниже. Так же, как и том враче, который сидит в РД и относится к мужскому полу! Так что, разнополярность наших взглядов на условия появления деток на этот Свет, никак не дают Вам право на хамские реплики, типа – «брысь»! Так можете обращаться со своим спаниелем, если он у Вас прижился!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:51   #176
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
.kolybelka.spb.ru :'( :'( :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:05   #177
Ульянова
Новичок
 
Аватар для Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ульянова презирают в этих краях
Я когда в девках еще ходила, просто мечтала о домашних родах,считала что это в самый раз. была настроена рожать дома, а как забеременила так сразу мнение поменялось. Считаю что первые роды точно не нужно устраивать дома, мужа можно и с собой в роддом взять) Не могу однозначно сказать как прошлиб у меня роды на дому может и легче, а может и нет.но факт один, мне все-равно пришлось бы делать стимуляцию. Благодаря тому что я видела в роддоме, я укрепилась в своем мнение что нужно рожать именно там. Еслиб не спец аппаратура и профессионализм врачей, молодая женщина и ребенок погибли, а так все живы и здоровы.
Когда вы идете на роды вы не знаете, как организ отреагирует и не выкинит ли фортель,нужно быть осторожной.
У меня есть знакомые они рожали дома , им все понравилось.но на мой взгляд эта была авантюра. Может конечно еслиб мне было 19, как моей знакомой, я б восприняла это подругому. Если решили рожать дома, нужно иметь фанатическую уверенность что все будет ок. Господь не оставит
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:24   #178
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Я вообще не могу понять тех родителей которые решили рожать дома! Это же риск и страх. Я рожала в роддома и не могу представить как всё прошло бы дома.
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:24   #179
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Татьяна, а Вы не задумывались, что если рассматривать контекст, среднестатистических отзывов о родах, то в описании домашних, фигурируют термины: естественный процесс, без разрывов, акушерка в качестве помощницы, духовное единение матери и дитя и т.д. Описание же родов в стационаре, как сводки с боевых полей: стимуляция, эпидуралка, самоотверженность хирургов, экстренное кесарево, отказ почек, если бы не мастерство врачей., унесли ребёнка, заставили сцеживаться, внесли инфекцию, тёмно зелёные, или коричневые околоплодные воды, ослабление сердечной деятельности, фенобарбитал для младенцев, прививки новорожденным и т.д. Это я не предвзято, а исключительно после штудирования множественных отзывов на различных сайтах! Жупел «Колыбельки», да ещё так однобоко поданный, конечно же сделал своё «чёрное» дело. Но сколько передачь было об убийствах детей в РД и скольких там перепутали, или похитили? Про это тоже снимались фильмы!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:37   #180
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю о каких родах дома может идти речь! М ведь не в средние века живем! В роддомах созданы все условия для благополучного разрешения от беременности, а если не хочется расставатся с мужем, так и это сейчас не проблема
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек