форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 20:41   #171
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла добавить.Грипп - ну больше по желанию, кроме групп риска - хронические больные.И пневмококк - после 65 лет один раз.ну и конечно начали прививать от рака шейки матки.Но это пока за свой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:59   #172
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Я не люблю, когда не уважают мнения других людей, прочитав всю тему мне не понравилось высказывания в адрес Елены!
Каждый делает сам свой выбор! Сейчас придет доктор и начнёт высказывать своё мнение против прививок. вы и ему скажите, что у него злость к врачам???
Поверьте у меня нет злости к врачам, доктора уже не один раз помогали мне уйти осюда...........
А тема мне кажется и создана, чо бы высказывать в се "ЗА" и все ПРОТИВ".
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:56   #173
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох девочки, а мы вот завтра идем делать1-ую АКДС. Боюсь страшно, но думаю только о хорошем и о пользе. Потом поделюсь как все прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 06:31   #174
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, идите делайте свою АКДС и не бойтесь.Вы ж привиты то сами и не пострадали. Вот на другом форуме, против прививок, женщина сейчас срочтно разыскивает антистолбнячную сыворотку для ребенка, но при этом ранее от АКДС она отказалась..А я в свое время, как и многие другие врачи поднимали этот вопрос с ней, но там просто глухая стена. Так, что мамы десять раз подумайте, прежде, чем добровольный отказ от вакцинации написать.А реакция на АКДС будет и температура и пр.Это нормально. Зато подобных проблем избежите. Это в качестве примера.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:06   #175
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
А я знаю мин.3х практикующих врачей (педиатра, невропатолога и акушера), которые против прививок из-за печальных случаев в их практике. Моя мама педиатр тоже мне отказ от прививо в школу постоянно писала. Ничем я серьезно никогда не болела, в полликлинннике была раза 2, а в больнице вообще никогда, к счастью
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:15   #176
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А я еще знаю, что в стране ПОКА нет эпидемий и вы, неприветые, болеете так легко только пока есть большая часть вакцинированного населения, которая поддерживает коллективный иммунитет и не дает полыхать дифтерии и пр. радостным болячкам. А еще я на днях видела телепередачу, где разные товарищи, выдавая себя за врачей, требовали отмены национального календаря прививок. ВОТ!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:29   #177
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, а на Вас то кто наехал?
Цитирую: .модераторы сначала приглашают в группу,а потом наезжают.
Я всех приглашаю - я на кого-то наехала? скажите!

Мария,это было сказано не в Ваш адрес,прочтите предыдущие сообщения, Вы на свой счёт не принимайте! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:36   #178
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд вы нарушаете права.Права привитых детей.Вы будете переносить болезнь.Прививка не дает 100% гарантию.Вы же не идете в отдльный садик.Почему же вы помните про ваши права а про чужие забываете?
Если прививка так хороша, если она призвана наработать иммунитет против болезни, то чего же боятся привитым детям детей не привитых? ГДЕ ЛОГИКА? Ребёнок привит - значит ему и болезнь не страшна, а если прививка гарантии не даёт и в саду боятся непривитых- что же, получается, она бесполезна, а может, в отдельных случаях, приносит посвакциональные осложнения?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:39   #179
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Логика в том,что непривитой подхватит где-нибудь болезнь и принесет ее в садик
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:39   #180
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
О правах - правительство моей страны дало мне право не прививать моего ребёнка, и дало право идти в детский сад. А вот как раз врачи ируководство садика,которое не пускает в сад непривитыхдетей, этот закон и моё право, как гражданки этой страны, нарушает!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек