форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 11:51   #171
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Элла,просто он стал для Вас родным человеком.И Вы не представляете себе жизни без него.А вот,когда Вам захочется СВОЕГО личного счастья.Вы решите эту проблему,не задумываясь!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:03   #172
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
А дети при отце, которого не выносит мать? Нет уж, лушче пусть дети растут в искренней любви матери и в понимании, а потом и уважении к матери, как к сильной личности. А если он плох как муж, но хорош, как отец, то дети не потеряют отца. У меня вот бывший муж оказался и отцом никчемным. 12 лет не давал о себе знать, а когда дочке исполнилось 18 он и объявился в виде открытки к дню рождения. Только она в свой 18-й день рождения пошла в мин. внутренних дел и сменила фамилию, на мою девичью. Говорит, что меня Капланы растили, их имя я и понесу и добъюсь, что бы этим именем мои родные гордились!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:01   #173
Маковий
Новичок
 
Аватар для Маковий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Маковий презирают в этих краях
Елена, .
__________________
раньше на фото писали:Лучше вспомни и взгляни,чем взгляни и вспомни. А теперь актуальнее:Лучше вспомни и зайди,чем зайди и вспомни...
Маковий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:17   #174
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, вы все время обращаетесь ко мне по имени, но копируете не мои посты. Я запуталась, и не знаю нужно ли мне что-то комментировать.
Инесса.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:50   #175
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Хе хе, это не я
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:42   #176
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Поверьте, растить одной двух ребятишек гораздо приятнее, чем растить их вдвоем с нелюбимым мужем.
А потом, дети ведь не слепые. Они увидят, что можно жить и так. И не дай Бог, выберут себе такую же судьбу.
Со временем любовь превращается в какое-то родство. А нелюбовь. Она часто становится неприязнью. Один мешает другому, как оковы, не дает жить и искать новое счастье. А ведь оно возможно.
Страшно оставаться с детьми без мужа, не спорю. Но иногда - так лучше. Тут каждая решает сама.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:48   #177
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
"И так" - я имела в виду без любви.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 06:48   #178
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
А бывает в жизни, что оба любят, но вместе жить не могут, но друг без друга тоже.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 07:24   #179
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Я бы так не сказала! Они любят друг друга! Каждый из них может в любой момент создать новую семью, но просто не хотят, так как любят. А вместе не могут, потому, что характеры у обоих вспыльчивые!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 07:53   #180
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, что когда любят, то находят общий язык. Вспыльчивость свою пусть маме с папой демонстрируют. Не говорю, что надо ломать кого-то в паре или обоих, но золотую середину найти всегда можно, при условии что любят и ХОТЯТ найти ту самую середину. А иначе это уже попахивает эгоизмом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек