форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 16:33   #171
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Девочки, моему ребенку год и месяц. С рождения занимаюсь вопросом опрививках. Читала Котока и Комаровского и кучу литературы и в интернете. Знаю и про последствия у знакомых. В роддоме сделали все, я читала все после роддома. Первую АКДС, полио и гепатитсделала в 6 мес. сразу,до этого часто болели. Через сутки Темп 39-40 и лариготрахеит. Госпитализированы. Месяц лечили, ребенок чуть не задохнулся.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:33   #172
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Мы к прививке готовились. У меня было 2 мнения или оствакц. осложнения или в поликлиннике вирус подхватили. Написала отказ до года. В год пришла к выводу - куплю бельгийские. Нам сказали сначала сделайте манту ЭТО ЖЕ НЕ ПРИВИВКА! Все равно мы готовились, не болели, пили антигистаинные и доктор сказала молодцы. Через сутки ларинготрахеит с темп. 39 с удушьем, до сих пор лечимся, всего обсыпало аж до волдырей.Поменяли 4 вида антигист препаратов.Питание не меняли. После 1-го ларинготрахеита болели неск. раз ОРЗ, были и темп, и сопли и кашель, но такого не было. У меня и всех моих родных нет сомнения, что это от вакцин. Я решила больше ничего не делать, даже импортные. Доктор из взрослой поликл. сказала однозначно на вакцины. Наша педиатр говорит не может быть. Я рисковать больше не хочу. Настрадалась. Не известно что будет в след. раз. Девочки но это у меня так. Может у вас все будет по другому, без последствий.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:42   #173
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот не пойму почему вы думаете что ребенок заболел вот этой самой болезнью именно из-за прививки? Он что не мог просто так заболеть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:58   #174
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Прививки это не витаминки, и как поведёт организм ребёнка никто не знает, почему мы перед прививками и пишим согласие, чтобы в случаи чего с медиков снималась ответственность.
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:04   #175
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Потому что мы очень много раз болели ОРЗ без вакцин. Но почему -то 2 раза мы делали и на след день такая зараза + кожные высыпания по всему телу волдырями. Это что совпадение?
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:15   #176
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки-актуальная и очень не односторонний вопрос.Лично я прививки своему ребёнку делаю,но далеко не по графику(смотрю на состояние ребенка,на его настроение и т.д. и т.п.) ,нам сейчас 4 мес.,планирую не всеми прививками мучить ребёнка,только самые необходимые жизненноважные.Моё мнение-врачей нужно слушать через слово,а то и через несколько,им наплевать на вашего ребёнка,они как роботы действуют по заученным методикам.Так же могу привести Вам,дорогие мамочки,пример,моя знакомая не делала своему ребёнку ни одной привики(до того момента правда как не пришлось идти в садик) ребёнок ни разу за свои 9 лет жизни кроме как лёгкой простудой не перебаливал.вот и стоит задуматься над тем прививать своего ребёнка или нет,в большой степени это нужно нам,родителям,чтобы спалось спокойней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:18   #177
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаю что и без прививок дети болеют и с прививками.и это никак между собой не связано.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:43   #178
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
По-поводу садика-главное знать свои права и доказать их.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:36   #179
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
И Я ЗА .одно дело дети болеют простудой или гриппом,а вот коклюш. корь. туберкулез. не 19 век,чтобы дети такими болезнями болели
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:30   #180
Черешенка
Пользователь
 
Аватар для Черешенка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Черешенка презирают в этих краях
Делать ли прививки?
Это должен решить каждый САМ. для полной и объективной информации крайнежелательно выслушать простых врачей и их немногочисленных оппонентов. Ихотя бы немного подуматьСОБСТВЕННОЙ головой. За здоровье Вашего ребёнкаотвечаете ВЫ и толькоВЫ. Никакой врач не даст вам никаких гарантий,никому кроме Вас ненужно здоровье Вашего ребёнка. Врачи спрячутся заинструкции, а наединес больным ребёнком оставаться Вам. Думайте!
__________________
wsem spasibo sa posdrawlenija
Черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек