форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 10:50   #171
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Поддержу Ирину Бисс в плане не сон а мучения. Если вы лежите как бревно всю ночь и не шевелитесь то некоторые так не спят и боятся ребёнка задовить в итоге не высыпаются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:58   #172
Катя и Виталя Холмогоровы
Новичок
 
Аватар для Катя и Виталя Холмогоровы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Катя и Виталя Холмогоровы презирают в этих краях
мой сынулька спал с нами до 3-х месяцев,потом сам отказался с нами спать,и есть на руках тоже отказался,вырос
__________________
скоро НОВЫ ЙГОД
Катя и Виталя Холмогоровы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:01   #173
Ю Ю
Новичок
 
Аватар для Ю Ю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ю Ю презирают в этих краях
Я считаю что ребёнок должен спать с мамой когда совсем маленький и то иногда! Я своего кладу рядом с собой только когда кормлю грудью а потом перекладываю в его кроватку и нет никаких проблем и спим хорошо по ночам,а ему всего 3 мес
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
Ю Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:02   #174
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Просто спать надо правильно с ребенком. Можно спать не как бревно и при этом не крутясь по всей кровати. С мужем же как-то все спят, не наваливаясь на него.
Если б те, кто спит с ребенком, не высыпались жутко прям, они бы вряд ли продолжали это делать долго, насилуя себя.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:01   #175
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Вы знаете,Виктория,я её грудью всего месяц кормила.(не стало молока),Я брала её к себе,но редко,когда капризничает,болеет и т.д.,но она даже когда меньше была,так не лезла к нам,как сейчас.А насчёт того что надо правильно спать,я не согласна! Что не говори,а ребёнок должен спать в своей кроватке.А тепло телесное,как вы говорите, ребёнку можно и не в кровате дать.Я её часто ласкаю!.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:11   #176
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Ирина, не хочу Вас обидеть, но мне кажется, молока и не стало, потому как не спали вместе, и ребенок нечасто сосал ночью грудь. Пролактин ночью вырабатывается, и для этого нужно сосать с 3 ночи до 8 утра достаточно часто. При раздельном сне этого трудно добиться, на каждое кряхтение вставать тяжело, поэтому мамочки ждут, когда уже чуть не плачет малыш, кормлений мало, молоко уменьшается в количестве.
Дело в том, что детям где-то до полугода или около того, пока не поползут, нужен практически непрекращаемый телесный контакт с мамой, не просто ласкаться часто, а ощущать маму постоянно. Тем, что дочь теперь постоянно приходит в родительскую кровать, она как раз показывает, что хоть ее ласкают и часто, но ей этого недостаточно. Дети разные, кому-то достаточно ласки пару раз в день, и они удовлетворены, а кому-то нужна постоянная ласка и контакт кожа к коже. возможно, Ваша дочь из вторых. Руганью и жестким удалением из своей кровати можно добиться только обиды дочки на родителей.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:17   #177
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочка не спала с нами никогда, только изредка под утро приходила. Но я ее не кормила грудью. А сын спит с нами, первую половинку ночи в кроватке, а потом со мной. Не буду утвержадть, что так надо, но в какой-то момент меня достали перекладывания и новые прикладывания к груди, а точкой стало, что я держа его на руках при ночном кормлении, заснула и он у меня выпал, на последней секунде поймала. Сказала, все между нами и со мной. Я сплю не беспокойно, особенно сознание всегда срабатывало, что рядом ребенок. Так и продолжаем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:17   #178
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Молоко от этого не пропадает Да уж.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:27   #179
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Ольга Яковлева-вы меня просто насмешили! Наш папа спал тоже с родителями но у него с ориетацией всё сложилось! Даже чересчур! А таких спеиалистов надо в три шеи гнать! Судя по логике девочки которые не спят с родителями тогда тоже должны стать нетрадиционной ориентации! Слава богу что у меня мальчики!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:29   #180
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Виктория Дмитриева Согласна с вашей точкой зрения!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек