форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 15:37   #171
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, давайте знакомиться, мы частично привитые, к счастью вовремя остановились. О вреде прививок говорят давно, примерно с тех пор, как Дженнер оспу начал прививать. Сейчас, конечно, вакцины изменились, но абсолютно безопасными их назвать нельзя. Ртуть, например, не очень полезна. Поэтому мамы, изучая пользу и вред вакцинации, иногда решают отказаться от прививок. Сейчас много информации на эту тему, поищите, найдете много интересного.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:11   #172
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня трое детей .У старшего есть 3 прививки , больше у него прививок нет( ему 5,5 лет), дочка 3 года и сын 8 мес. не привиты вообще. Я против прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:28   #173
Elena Aleksandridi
Гость
 
Сообщений: n/a
neznaiu ,i mi na6i roditeli vse delali privivki sei4as vdrug vspomnili 4to eto ploxo????????????????a to 4to vsyakix boleznei novix oyavilos' eto zabivaete?kak mozno ne delat' privivok?vpervi raz sli6u takoe :-O
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 06:53   #174
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Поверте мне очень многих детей не прививают.И у меня есть знакомые, которые не делают прививки ни себе ни своим детям.А вы слышали об осложнениях после прививки.А знаете ли вы о том что в прививках содержиться ртуть, алюминий, формальдегид, фенол.
Я не в коем случае не хочу вас агитировать против прививок
И если вы на самом деле хотите разобраться в этом вопросе,то
поищите в инете очень много информации на pne тему как
за так и против прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:38   #175
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Детям не делают, зачем. Зато собачек своих прививают, чтоб не дай Бог от чумки не сдохли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:49   #176
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Инна! У нас многие првыкли стадному чувству уподобляться! Всю жизнь делали значит это и есть хорошо! А как если осложнения ни дай Бог.так нам не говорил никто.Прежде чем какие то выводы делать,мамочки посмотрели бы на последствия после некоторых прививок! (N)
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:11   #177
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамочек даже неинформируют насчёт противопаказаний,даже они сами не стремятся их узнать,которых куча,а что уж говорить об осложнениях,многие ведуться на то что раз педиатр сказал значит нужно,и то что не спрашивают болеет ли ребёнок или болел в ближайшую неделю хотябы обычной простудой,это тоже ничего,а в аннотациях на вакцину пишеться что прививка делаеться в течении 2-4 недель после болезни ребёнка. никто ничего не хочет знать
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:42   #178
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Девочки, я вот который раз захожу в тему и вижу, что люди которые сюда пишут меняются, а тексты не очень.
Всё что написано за последние несколько дней уже написано на первых страницах.
Смешно читать про то, что якобы мамы ничего не знают об осложнениях. Мамы НЕ ХОТЯТ ничего знать, ссылаются на врачей, потом все проблемы вешают на прививки - это как минимум безответственно. Я столько раз уже об этом говорила, но все отказники от прививок постоянно кричат, что их дети кроме них никому не нужны, но почему-то перед прививкой не проводят никакой профилактики, не наблюдают за ребенком и т.п.
Тема вечная и бесконечная. Вместо того, чтобы повторяться - советую потратить время и почитать то, что написано в предыдущих постах. (ch)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:01   #179
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Что бывает ОТ ПРИВИВОК:
.bt.cdc.gov/agent/smallpox/vaccineimages.asp
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:08   #180
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана а можно к вам воросик: Как столбняк то лечить будите? А то все ссылочками бросаетесь,,,,,,,,,,,
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек