форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 15:12   #171
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья сходите к другому специалисту!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:14   #172
агнесса
Пользователь
 
Аватар для агнесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
агнесса презирают в этих краях
попробуйте синекод. это хорошее противокашлевое средство. для маленьких продается в капельках.
__________________
когда же начнется белая полоса????????????????????????
агнесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:41   #173
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Наташа,сходите к лору. У нас был кашель,пили эреспал,синекод и много всякой всячины,а оказалось у нас воспалена носоглотка и сын откашливал слизь,пролечили нос и кашель прошёл
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:36   #174
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,мамы!Поделюсь не много опытом и тоже спрошу совет.Дочери-2,5 года.Если насморк не сильный-помогает АКВАЛОР(для дочери говорю-душ) Сразу нос протягивает,он же кстати и приучил сморкаться самой!если насморк подзатянулся-ИРС-19,очень хороший,всё быстро проходит.Если ничего этого нет-сок каланхоэ помогает.Выше уже писали об этом.А мы вот никак от кашля не избавимся.какой-то не понятный.ТО не кашляет совсем-то начинает откашливаться очень сильно.Кашель мокрый.Прошу сплюнуть,но ещё наверно мала-не получается.Чего только не давала,сейчас всё вообще перестала давать.Врач у нас -здравствуй дерево. Такое впечатление-как-будто аллергия на что-то.Ночью периодически захлебывается,а у меня аж сердце замирает.комрессы пробовала разные,может ещё что то попробовать?а каланхоэ в питье поможет?Ноги ещё барсучьим жиром растирала,но он видимо как мертвому припарка.Девчонки,помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:04   #175
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,моим девченкам ПЕРТУССИН помогает.Старшей даю по десертной ложке 3 раза в день.А еще если есть возможность,хорошо помогает козье молоко.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:58   #176
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас уже почти весь день прошёл-кашлянула 1 раз,и такое впечатление как-будто для порядка. кормила её до 1,5 лет грудью,потом на козье перешла.Но с ним не сложилось-на след.день прокисало.Пробовала сейчас дать-видимо уже отвыкла,но полстакана(я туда ещё жирку чуть-чуть добавила вытопленного)осилила!Дала и каланхоэ.Посмотрю что ночью будет!Пошла за ПЕРТУССИНОМ.СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:02   #177
агнесса
Пользователь
 
Аватар для агнесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
агнесса презирают в этих краях
у нас такой кашель ночью привел к аллергическоьу бронхиту. не поленитесь сходите к аллергологу. мы оказались в шаге от бронхиальной астмы
__________________
когда же начнется белая полоса????????????????????????
агнесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:51   #178
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Подскажите как можно уберечь малыша 6 месяцев чтоб не подцепить простуду в общественном месте? Например в поликлинике и т.д.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:01   #179
Юлия Шубина
Новичок
 
Аватар для Юлия Шубина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Шубина презирают в этих краях
А мы от насморка капали алоэ с медом (с 3 лет, сейчас уже 4.10 года). Сок алоэ продается в аптеке (руб. 10-15 стоит). Так вот в мед (0,5 ч.л.) нужно его добавить (несколько капелек), чтоб не густой был, хорошенько размешать, до однородной массы, и капать по 1 капельке, 2 раза в день, утром и вечером. Только перед следующем применением снова надо хорошо размешать. 2-3 дня и насморка как не бывало. А при первом покашливании - Пертусин !
__________________
Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему я хочу разбить голову об батарею...
Юлия Шубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:07   #180
Юлия Шубина
Новичок
 
Аватар для Юлия Шубина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Шубина презирают в этих краях
Светлана, мы до почти 3 лет перед выходом в общественное место капали в носик Интерферон человеческий сухой. Он не дорогой, продается в ампулах. Нам с рождения его посоветовали, как самый лучший для ребенка.
__________________
Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему я хочу разбить голову об батарею...
Юлия Шубина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек