форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 10:34   #171
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам почти 9 мес. кушаем овощные и фруктовые пюре "Бабушкино лукошко", другие покупала разные,но дочка отказывается их есть. Мясными давится , только вот овощи с курицей "Бабушкино лукошко" ест с удовольствием .Может привыкла?
Этим летом не было возможности запастись своими овощами и фруктами, а из покупных пестицидов и делать ничего не хочется. Следующим летом обязательно поедем в деревню и запасемся на зиму
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:28   #172
Юлия Призова
Новичок
 
Аватар для Юлия Призова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Юлия Призова презирают в этих краях
Я лично сама готовлю только овсяную кашу, остальные покупные
__________________
похоже садик отменяется (((
Юлия Призова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 07:07   #173
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
Моей доченьке 2,9 года и она до сих пор любит еду из баночек, и овощи и мясо. А до 2 лет, она в основном это и ела. До года точно, без всяких добавок. Отличный рост, калл и вообще здоровье в общем. Аппетит отменный. Теперь она ест обычные каши с молоком, и без сахара и ест с удовольствием. Любит овощи и мясо. Уже говорила, что продукты в баночках дет. питания-отборные, прошедшие строжайший контроль!
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:41   #174
Чубарова
Пользователь
 
Аватар для Чубарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Чубарова презирают в этих краях
ну не факт что они идеально прошли контроль, ну да ладно. у нас есть домик в деревне поэтому все фрукты-овощи от туда. фруктовые из баночек иногда покупала, овощи и мясо измельчала блендером и не делала гистыми, каши в начали давала покупные, где-то до года, а потом они у нас закончились и надо было что-то дать деточке, так сварила нормальную кашку. с тех пор сын ни в какую не ел покупные, а только те что варила я. любит манку, овсянку, кукурузную, гречку, "артек". во все кашки добавляю немножко фруктов, орешков, изюма, кураги. первое время я их тоже измельчала блендером
__________________
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
Чубарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:57   #175
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
когда начинали прикорм в основном с банок и сама делала из того,что свое было,потом и то и другое давала.а сейчас уже все взрослое кушаем,ну не жреное и не жирное понятное дело!а вот быстрорастворимая кашка и сейчас порой выручает,если наприме приходиш с гуляния вечером и надо что-то быстро дать покушать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:00   #176
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
я вообще е вижу ичего плохого в том ,что ребенок ест и любит банки!только вот обратите внимание, что кроме пюреобразных пюре и мелкокусочных,надо учиться и неизмельченое есть обязательно!поэтому все ж самим готовить надо тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:30   #177
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своим детям готовила сама молола на кофемолке все кащи и давала потихоньку с 8 месяце а так мі ели овсянку Маліыш и манку с молоком .(молоко разводила с водой 50 на 50.А сейчас сыну 1,9 месяце ест все что и мы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек