форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 12:50   #171
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Елена,а тогда можно ещё один вопрос.А что Вы можете сказать о человеке,который на сайте не выставляет свою фотографию.А вместо своей - различные другие то ли картины,то ли свои работы,то ли плакаты?Значит ли это,что речь идёт о какой-то тайне,преследовании,которого он боится,грозящем разоблачении в чём-то не очень приятном для человека?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:21   #172
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Мира, а я свою выпускную подростковую фотографию выставляю, когда хочу, чтобы бывшие одноклассники "клюнули", которые помнят меня только такой. Она почему-то всегда вызывает бурю эмоций (извините, вы тоже не так давно на нее среагировали) со стороны одноклассников, все стесняются себя в том виде показывать почему-то. Да уж какая была, такая была, никуда не денешься.
Извиняюсь, что в тему Елены вклинилась. Но я люблю свои детские фотки выставлять, потому что у многих людей из прошлого они вызывают лучшие общие воспоминания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:58   #173
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, все правильно, "с содранной кожей". И много еще чего. Желание спрятаться от мира, никого не видеть, безумный страх повторение и много еще чего. Это. не пройдет. Просто в будущем станет раз в 10/20/30 тише. Есть вещи, которые навсегда меняют нас. Можно сожалеть о том, что это произошло, но с годами начинаешь понимать, что-то хорошее в этот период тоже было. Более того, такое, чего никогда больше не повторялось и не повторится. Ведь когда содрана кожа, ты чувствуешь не только боль, но и любое прикосновение жизни в сто раз острее.
А на счет психотерапевта. Понимаете в чем дело, к нему и надо и не надо. Потому что снять базовую травму невозможно, более того, при попытки прямого воздействия на нее (а вы боитесь именно этого, что надо будет рассказывать, искать в себе ресурсы). боль толькобестолковоусиливается. Психотерапевт может помочьв чем-то другом, и это другое косвенно срезанировавс тем, что болит, отчасти поможет и этому. Я бы вообще советовала не консультацию,
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:05   #174
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
а тренинг и не обязательно связанный по тематике с событием. Я хочу Вас пригласить на Байкал. У нас там каждый год проходят недельные, очень глубокие и красивые тренинги. Можно на моем сайте .proftraining.ruпосмотреть. Фестиваль "Вечные ценности". Само по себе место - Ольхон, оно обладает удивительной целительной силой. Я очень верю в это место, много людей оттуда приезжали освобожденными. Но, такое место и такие тренинги - не единственные. Если можете молиться - молитесь, чтобы Бог послал Вам исцеление таким способом, какой будет самым лучшим для Вас! И знайте, что жизнь всегда больше боли. Однажды открываешь глаза и понимаешь - я живу! И все, как выдох. У Вас это обязательно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:21   #175
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Мира, ну Вы и вопросики задаете Да откуда же я знаю, боится он кого или у него настроение такое? Может, для него этот плакат - самое ценное в жизни, может он его сам нарисовал или "вставляет" он его чем-то. Я, вообще-то, думаю, что если человек чего-то боится и его кто-то преследует, то он вообще не будет в интернете ничего создавать. Какая-никакая это все равно засветка. Вообще, люди, которые бояться публичности, избегают ее везде, и для них не важно, слово они написали "наружу" или фото выставили. Поймите, что для нас все нами созданное и к нам относящееся - субъективно сверхценно. А для других - ничего. Пятно. И только очень заинтересованные люди начинают озадачиваться вопросом, а что товарищььььь имел в виду? И, может быть, он имел в виду намного меньше, чем придадут этому значение другие. Вообще, толкование мотивов поступков других, дело крайне неблагодарное. Я вот сама иногда чего-нибудь отчебучу, а потом думаю, а чего й то меня понесло? И, хорошо, если найду ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:26   #176
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
И если кто-то решит на основанииодного моего "закидона"делать обо мне выводы глобально. Ой,как я себе в этот момент не позавидую. Уверена, что и с Вами происходит тоже самое. Человек всегда БОЛЬШЕ, чем его публичное проявление. А его публичное лицо, очень часто, плод даже не внутренней работы, а некоего стечения обстоятельств или осознанного выбора сюжета социальной игры, в которую он играет с миром по долгу службы или просто так. Понимаете, о чем я? Старая, как мир игра про хорошего и плохого следователя.
Вообще, весь мир - это наполовину хаос, наполовину порядок. В какой-то момент нами движит порядок и тогда мы последовательны, логичны. В какой-то намиовладеваетхаос и тогда мы теряем связь с логикой, но получаем доступ к творческому ресурсу.Чтобы понять почему человек так поступил, мало знать какие-то вводные про него, неплохо бы еще знать, в каком эмоциональном состоянии он находится, что с ним, где он сейчас и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:28   #177
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Озадачила?Это я умею.А вообще,спасибо,что ответили.Пойду я,призадумаюсь.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:29   #178
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Абстрагироватьсяможно, но это уже работа аналитика с материалом. Это не пальцем внебо, а анализ сотен микро вводных.Поэтому, если так интересно и доверяете мне как эксперту , кидайте ссылку в личку, я рассмотрю товарища, (вы же кем-то конкретным интересуетесь???), оценю уже своими методами и (прости Господи, мою душу грешную) отвечу Вам на Ваши вопросы. Но только о том, о чем спросите и только то, что может коснуться лично Вас.
Если чего не так поняла, извините.
А вообще, обожаю пытливых людей, так интересно подумать, порассуждать вместе с ним о чем-то неожиданном.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:41   #179
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, вот это для меня загадка! Сама когда первый раз увидела - офигела. Даже (наивное чукотское дитя!) написала той знакомой, что, у тебя, мол, опечатка-то, видала али нет. Ха-ха три раза!
Вообще, свои размышления по поводу сокрытия возраста я написала в статье про возраст, который в прошлом номере "Лилит" вышел. Читали?
На счет, "я столько лет проживу", вот тут я очень сомневаюсь. Человек, который боится старости и хочет скрыть свой возраст, скорее не будет его добавлять на плюс сто лет. Бессознательно, ему будет это неприятно, напрягать будет.
Думаю, что это, как не странно - мода. Еще одна глупая мода на что-то. Посмотрите, сколько их уже было, таких "фишек", эта одна из них. Кстати, заметьте, насколько по человеку безусловно считывается, готов ли он бездумно следовать моде или нет.
И еще очень забавно наблюдать, когда что-то новое появляется и что-то уходит у людей. Сразу понятно, что к чему и откуда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:56   #180
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Не на консультацию, а на семинар или тренинг. Ну, что такое консультация? На нее отводится максимум 2 часа, а так 1,5 обычно. Полчаса она только собирается с мыслями, полчаса мы работаем, полчаса ей остается на рефлексию и все про все. Длительная терапия тоже имеет свои минусы. Например, при той интенсивности жизни и нашем "всехнем" неумении держать границы, личный терапевт быстро становится личным другом. Во-всяком случае, с точки зрения одной из сторон. А семинар, тренинг - это долгое время, это формат при котором ты можешь, вроде бы соблюдая нейтралитет, сказать человеку очень важные для него вещи,напрямую не обращаясь к нему(что слышится всегда лучше).Многиеситуации в малой группе (есть такойформат, когда работу выполняют поделенные на микрогруппы участники тренинга) прорабатываются лучше, легче, так как у всех вроде бы один уровень и одно и то же, но есть"копилка опыта" и многое другое. Словом,я за тренинги!
Это, квопросу кому зачемко мне надо
И надо ли?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек