форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 10:19   #171
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Латвийский лидер Валдис Затлерс принял участие в молитвенном завтраке. Президент попросил Господа, чтобы народ перестал проклинать власть.
По данным соцопросов, правительству и парламенту страны не доверяют около 80% жителей. Не пользуется большой популярностью и сам Валдис Затлерс. Кроме президента завтрак посетили 220 человек.
Среди них былиизвестные латвийские политики, предприниматели, деятели культуры иискусства. Все они отдельно помолились за главу республики и его жену.
oko-planet.su/politik/newsday/23130-prezident-latvii-pomolilsya-chtoby-narod-perestal.html

Исключительный способ спасения страны из кризисной ситуации
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:24   #172
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Нет слов,,,
Чем дальше- тем веселее
НАТАЛЬЯ, я онемела ,,,,,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:55   #173
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Чем дальше,тем чудесатее и чудесатее!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:12   #174
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, не обижайтесь, пожалуйста, я прекрасно понимаю, что у Вас в Москве проблем и трудностей выше крыши, но просто я прочитала вот это:".Можно посетить спа -салон, пойти с приятельницами в сауну, поиграть в тенисс, сходить в бассейн, поехать на выставку и.т.д.", и просто развеселилась- действительно, в ТАКОМ ВОТ случае кризис действительно не испортит нам настроения!.и даже его улучшит.
А если серьезно, то по моему убеждению только общение и взаимовыручка поможет в трудной ситуации. Главное не замыкаться и использовать любой шанс пообщаться, развлечься.Да и помощь дру-другу может быть разная - подарить подруге юбку, которая тебе стала узковата, а ей очень нравится, отдать вещи детей, которые стали малы, но в хорошем состоянии, своим знакомым.Если это от души, то никто не обидится и примут с благодарностью. И ни в коем случае не пропускать праздники - пусть самое скромное угощение и подарки "кризисные", но чтоб они обязательно были!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:32   #175
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Латвийский лидер Валдис Затлерс принял участие в молитвенном завтраке. Президент попросил Господа, чтобы народ перестал проклинать власть.Одно могу сказать, БОЖЕ, СПАСИ ЛАТВИЮ! Дай мозги ,хоть какие, руководящим этой страной! Аминь!( P.S. и забери жадность и стяжательство у них.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:44   #176
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Класс! Запустили все к едрени фени и теперь молятся. Ай, красавцы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:36   #177
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ясначала подумала, что это анекдот, насколько абсурдной показалась информация, ан нет.Все взаправду.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:04   #178
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Они нам жизнь в анекдот превратили.но какой то не смешной юмор выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:11   #179
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Елена, это точно, у нас не забалуешь, у нас все южные республики здесь и все торгуют, цены космические. Мы пашем, чтобы выжить, а они через 2 года квартиры в элитных районах Москвы покупают. Поэтому, когда мы семьей ездили на Балтийское море, ездили в Литву( Сопот), до Риги не доехали, долго визу делают, а очень жаль, мои родители до сих пор вспоминают Рижское взморье, я в ваших краях отдыхаю душой и телом.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:59   #180
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Вокруг говорят-кризис в стране. Сегодня в SPICЕ скидки. кто там был? Мы с мужем побывали. Машину поставить негде. На дороге от Калнциемского моста до Spici и со стороны Юрмалымашины выстроили длинную очередь. Гаишники регулируют движение, как на параде.Магазин переполнен, яблоку некуда упасть.Скупают всю ерунду надо и не надо.А говорят у людей денег нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек