форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 08:42   #171
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
болась не проснутся от наркоза после кесарева
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:07   #172
Олеся Кочерга
Новичок
 
Аватар для Олеся Кочерга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Олеся Кочерга презирают в этих краях
Как ни странно я не боялась ни родов ни того что ждет меня после! Я боялась что кто то узнает о том что я беременна и уговорят сделать аборт. Поэтому я скрывала до тех пор пока это уже нельзя было скрывать.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!!! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей!!! Пытаетесь найти во мне недостатки? Значит завидуюте!!! Продолжайте в том духе!!!
Олеся Кочерга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:24   #173
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а есть ли такие, у кого было двое родов - обычные и с эпидуралкой ? Вот мне скоро предстоят вторые. Хотелось бы знать, действительно с эпидуралкой легче? Первый раз было дико больно, не могу до сих пор спокойно вспоминать. Кстати, я не согласна, что боль забывается со временем и всё такое. ну как можно ЭТО забыть ??? (прошло 3 года)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:24   #174
Любовь Чинова
Новичок
 
Аватар для Любовь Чинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Любовь Чинова презирают в этих краях
Я очень боялась родов, боялась что что-то пойдет не так и или я останусь без крохи или он без мамы, хотя никаких противопоказаний к родам у меня небыло. Когда начались схватки выпила валерьянки и пошла, оказалось совсем не страшно.
__________________
Самое обидное попадание в ад-это на пороге рая споткнуться и по привычке сказать "Бля*ь!"
Любовь Чинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:03   #175
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Я тоже во время схваток кричала, скорее от страха чем от боли, и честно сказать не вижу в этом ничего постыдного. Когда первые роды, сколько книжек не прочитай а всё равно начнется паника. А потом уже настолько эта боль измучила что я когда рожала почти боли не ощущала, для меня это было фигня по сравнению со схватками.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:23   #176
Алиева
Новичок
 
Аватар для Алиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алиева презирают в этих краях
Моей дочери почти 6 лет.А через 3 месяца у нас появится ещё один малыш.Первые роды проходили тяжело(13 часов).Малышка родилась здоровая и я не пострадала,просто устала сильно.Но всё это забывается,причем очень быстро.Когда вы смотрите на своё новорожденное чудо-это счастье.Вот и сейчас жду с большим нетерпение родов и ни капельки не боюсь(ну разве совсем немного)
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!
Алиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:13   #177
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже очень-очень боялась рожать, хотя и на курсы ходила, и книжки с журналами читала, и всю беременность себя настраивала.Ревела горькими слезьми, когда муж в роддом повез, "силой", можно сказать.
Рожать начала в 15 часов, малыш появился в 8:34 следующего дня. После каждой схватки я думала "Ну вот, минус еще одна схватка". Кричала,конечно))))))
Но самое главное думать про малыша:ему ведь намного тяжелее и труднее,потому надо сделать все, что бы ему было легче.
Когда уже лежишь в кресле,кажется, что ничего не страшно.И на самом деле-последний этап самый быстрый и легкий!!
Увидела малыша и сказала:"Ого,ничего себе!Ну ты и богатырь!"(3 930).И такая волна счатья на меня нахлынула..что вдруг стало отчетливо понятно-ЭТО ТОГО СТОИЛО!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:32   #178
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
во время схваток очень помогал стук сердечка моей лялечки. Это придавало сил и терпения. Ещё большая заслуга моего мужа! Во время схваток был рядом! Помогал морально и физически ( делал массаж, держал за руку, дышал вместе со мной). Честно, боль терпимая. Самое болезненное последние схватки, перед потугами!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:13   #179
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Боялась конечно неизвесности,и рассказов от эмоциональных подружек всяких страшилок про роды!Но послушалась маму которая сказала слушать акушерку и не паниковать!Главное думать о малыше,а не о себе,ведь ему куда тяжелей..Я рожала два раза,и наблюдала как некоторые женщины кричали и плакали,из-за этого они ужасно устали и в самый ответственный момент у них просто не было сил..Я это говорю не потому что мне было не больно,я рожала сама и было ох как не приятно.
А про то,что боль забывается -это точно..Когда я шла рожать второго ,старшенькой было всего 1,1..потому воспоминания о родах были свежи,конечно когда думала о схватках,по коже бежали мурашки,но войдя в роддом я собралась и всё прошло хорошо!
Мне кажется кто отказывается от второго ребёнка только,что бы не рожать,это те мамочки которые себя любят больше.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:16   #180
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Боялась как и все.потому как неизвестность это всё.У меня была эпидуралка, сравнить не с чем.понравилось очень,ясная голова,обычное состояние,только ноги и живот боли не чувствуют.я чувствовала что во мне капаются и воды и кровь хлюпает,что тело трепыхается,но боли никакой.ребеночка услышала и поцеловала в ножку,когда помыли.передо мной пеленку повесили и я не видела ничего.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек