форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 10:40   #171
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Рожала в роддоме№6 г.Донецка. Всё прошло отлично!И первые и вторые роды принимала врач Бельская Наталья Александровна. Врач- от Бога! Спасибо ей огромное и низкий поклон от всей нашей семьи(F) (F) (F) .
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:07   #172
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Кто-нибудь есть кто рожал в 67 роддоме? И поступил с 11.08.08 до 08.09.08?
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:50   #173
Лучик Солнца
Пользователь
 
Аватар для Лучик Солнца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лучик Солнца презирают в этих краях
Рожала в Москве, роддом №7 в 2004 году. Бесплатно. Все понравилось, лежала одна в родблоке, врачи были очень внимательны, правда ни одного имени я не запомнила, хотя спрашивала.Пока я шла на роды, меня наверное раза три переодели в чистую сорочку. .
После родов детишки лежат вместе с мамой, если нет отклонений. Сначала я испугалась, что не справлюсь, но потом даже спокойнее стало, что я сама прсмотрю за своей крошкой. Кому не хватало молока, можно было взять бутылочку со смесью для докорма.Детский врач опытная и внимательная.Перед выпиской правда медсестры на посту сказали полушутя, что за девочку папа должен дать им денежку (точно уже не помню, но девочка стоила дороже мальчика). Детского врача я по собственному желанию отблагодарила небольшой суммой. Вообщем все хорошо, советую, единственный минус, так когда мне пришлось рожать, отключили горячую воду во всем районе, пришлось нагревать свой чайник, чтобы помыться.(N)
__________________
интересные встречи выпадают лишь тем, кто не перестает искать
Лучик Солнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 19:12   #174
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Вопрос девушке по вопросу о бесплатных родах с Вологодской пропиской.
Вы сейчас наблюдаетесь в ЖК? Если Да, то вас как-то же туда взяли. Вообщенасколько я знаю по себе, т.к являюсь гражданином другого государства - в ЖК в обязателньом порядке требуют Московский полис+ естественно регистрация. (Возможно можно как-то договориться чтоб прикрепили без всего этого, незнаю, не пробовала).
Что по поводу бесплатных родов - мне кажется что возможно родить бесплатно. Они же вас в таком состоянии за дверь не выставят.
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 20:21   #175
Несерьезные Отношения
Пользователь
 
Аватар для Несерьезные Отношения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Несерьезные Отношения презирают в этих краях
Я рожала в 4 роддоме, все было замечательно. У нас все в семье там рожали, и мама и сестры, и друзья. Уже аж в четвертом поколении. И у всех роды принимал мужчина. Все прошло замечательно,советую. Я после родов через два часа встала и пошла помылась. Не идиного разрыва, также и все мои знакомые.супер!!
__________________
Люди готовы верить всему, что услышала по секрету. Хочешь, чтоб тебе поверили - говори шепотом. (Малькомм де Шазаль)
Несерьезные Отношения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 04:23   #176
Лорелея
Пользователь
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Лорелея презирают в этих краях
Поехали в Люберецкий роддом рожать.Роды по контракту. Поехали туда из-за возможности совместных родов и дальнейшего послеродового пребывания. Очень понравилось. А врач Комиссарова Зина Гургеновна просто творит чудеса! Спасибо ей!. За вторым - по такому же сценарию!
__________________
Кто не рискует, тот живет слишком скучно.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 05:00   #177
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в 67 роддоме. Всем довольна,особенно врачом врачом Егоровой Е.С. ,которая принимала роды.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:33   #178
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в 2004 вМоскве в 15роддоме. Без прописки, без регистрации, с украинским гражданством.У меня был полис, оформленный на год, и, естественно, обменная карта со всеми анализами.В роддом приехала со схватками, родила без проблем, (бесплатно, потом врача символически муж отблагодорил), очень хорошее обслуживание и отношение персонала! Еще приятный подарочек от правительства Москвы был-набор пелёнок и ещё что-то там!На Украине мне не верят, что в Москве бывает такой сервис и для "нелегалов"
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:01   #179
Лицемерная Пчелка
Пользователь
 
Аватар для Лицемерная Пчелка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Лицемерная Пчелка презирают в этих краях
23 июня 2009г рожала в 5 роддоме г. Ростов-на-Дону, родила здоровенького мальчика, персонал внимательный,врач принимающий роды просто супер!Совсем не страшно!
__________________
Брак-это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж...
Лицемерная Пчелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:36   #180
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
21 октября 2008 года рожала в Центре планироваия семьи и репродукциии, что на Севастопольском пр-те.
Ничего хорошего не скажу.
Врачи все просто звезды.на своей "хромой" козе, как говорится, не подъедешь!
Второго, если будет, ребенка точно там рожать не буду.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек