форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 08:08   #171
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, люди у нас стали какие-то ожесточенные, думают только о себе. мне в очереди за все время берем-ти место один раз уступили, и то человек с гипсом на ноге в банке стояла в очереди, тетки толстозадые расселись, эоть одна бы предложила-ни фига. Я бы может и отказалась, но сам факт.А вчера в Детском Мире такая духота была, и мамашки с тетрадками по 100 штук в очереди, тоже хоть одна бы предложила." Нет, далеко еще нам до всеобщей коммуникабельности"!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:59   #172
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Надь, а я перед родами поперлась в налоговую на автобусе (во дура!), где-то за неделю. открывается дверь, заходят люди, среди них бабка. так тетка одна мне заявляет, мол, не видишь, бабушка стоит перед твоим носом, чего расселась. я так офигела, к хамству не привычная. встала и пошла. у самой слезы на глазах, все кругом толкаются. (tr) :'(
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:16   #173
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, так они сами пузо отожрут, думают, что и все остальные просто груш обкушались, вот и раздуло
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:10   #174
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Лен, у меня один в один ситуэйшн была. До сих пор противно, когда вспоминаю. я тогда еще первым беременная была, где-то неделек 36, поперлась в институ к первой паре, чтоб успеть препода поймать и зачет сдать заранее, срок мне чуть ли не в сессию поставили. в автобусе полный атас, народищу тьма! зашли 2 бабки, выбрали меня в жертвы и давай стонать, какая молодежь пошла! понятно, что ноябрь месяц, пальто да еще на пузе сумка с тетрадками. не выдержала, встала молча, тут уж 9 месяц-то никуда не денешь. хоть бы извинились, блин, за помои, которыми поливали. хрен там! одна грит:ааа. ну сиди тогда, че сразу не сказала?" "следлующий раз, говорю, табличку повешу" так и не села обратно, благо, ехать недолго оставалось
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:27   #175
ольга масленникова
Пользователь
 
Аватар для ольга масленникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
ольга масленникова презирают в этих краях
при ребёнке не курю,зачем лишний раз подавать плохой пример:-S
__________________
Второй раз,в первый класс
ольга масленникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:05   #176
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, так ты хоть сообразила, что ответить, а я тока потом подумала, что гавкнуть надо было мужику напротив, мол, что, кроме беременных место в автобусе уступить некому???
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:40   #177
Анна Шунько
Новичок
 
Аватар для Анна Шунько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Шунько презирают в этих краях
У одной знакомой муж (ростом 2м 08 см,и весом 110 кг) когда заходил в автобус, очень громко спрашивал у своей беременной жены,где бы она хотела сесть? и однажды она захотела" у окна". встала вся сторона автобуса на которую она показала.а вторая упала со смеха
__________________
искать мужчину без иъянов,может только женьщина без извилин...
Анна Шунько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 12:04   #178
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
У меня мама не курила в моем присутствии, я даже не знала что она покуривает.и че? и ниче, сидим курим.хоть кури хоть не кури, как поведет себя твой ребенок не известно.
=========================================

я тоже курю вовсе не потому что курят родители а потому что сама хочу. вот у курящих родителей я и брат. брат никогда в жизни не курил а я курю так что про родителей - мое мнение чушь процентов на 80%. своему до 18 лет точно не разрешу, а после 18 уже совершеннолетие, сам решит. надеюсь что не будет. у него уже сейчас отношение к сигаретам - фуууу, кака если все таки доберется до пачки, то лишь за тем чтобы раскрошить их
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:27   #179
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
своему до 18 лет точно не разрешу Почему?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:03   #180
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
мал еще. а в 18 лет, как я уже писала наступает совершеннолетие. вот тогда сам решит курить или нет
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек