форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 14:55   #171
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
Priglasite pozhalusta menya tozhe v etu gruppu ?! (F)
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:02   #172
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Не уверена, что двухлетний ребенок, который не шумит, не бегает, а тихо играет в стороночке и при встрече сдругими детьми вежливо раскланивается так уж нормален.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:04   #173
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
я тоже зашла в их группу,читаю. что-то мне приемлимо,что-то совершенно нет.но а любую другую тему взять,что не так? в группе противников абортов женщины, их сделавшие,убийцы,сторонники самостоятельного приготовления еды малышам обзывают мам,дающих своим детям баночки,лентяйками и безответственными и т.д.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:07   #174
Дарья Ермилова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ермилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Дарья Ермилова презирают в этих краях
)))) каждый прочитал в моем сообщении все, что счел нужным для себя. Коляска здесь ни причем. я же даже в скобочках указала, что это определение "условное"! Нас всекх и всегд что-то будет раздражать, на то мы и люди, что бы любоваться и раздражаться )))
А все эти неНормальные методы и приемы - это не просто так ведь, это часть воспитания. Все новое (а на самом деле хорошо забытое старое, даже тот же слинг, его предок - это подол, раньше малышей в подоле носили, помните еще присказку - в подоле принесла) всегда в штыки воспринимается. Если кто-то прочитав мое сообщение примерил его на себя и назвал САМ себя ненормальным - то это личное дело каждого.
И еще мне бы хотелось сказать, что все эти соски и коляски всего 150 лет "на рынке". А до этого как жили? Неплохо бы задуматься об этом
__________________
профиль шлет спам, не надо массово пытаться со мной дружить!
Дарья Ермилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:09   #175
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Меня мама кормила 4 месяца. Предполагаю, что в коляске возила и укладывала в кроватку. Что-то не замечала за собой, что на других бросаюсь, что-то отнимаю и дерусь. На проезжую часть с гиканьем не кидаюсь. И вообще спокойна и вполне вежлива. И дети мои тоже.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:14   #176
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Нет, я не против слингов абсолютно, но не считаю, что их отсутствие отрицательно влияет на психику и развитие ребенка. А если бы так было, то у нищих беженцев были бы самые вежливые и высокоинтеллектуальные дети.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:15   #177
Дарья Ермилова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ермилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Дарья Ермилова презирают в этих краях
Наталья, я не говорила, что детки неНормальных родителей не бегают и не шумят ))) бегают и шумят и еще как, но когда их просишь чуть потише, то они убавляют громкость и когда говоришь - всё, собираем формочки и идем домой, то они не начинают кричать, что собирать ничего не будут и никуда не пойдут. Потому что понимают, чтоМАМАНЕ будет ходить по площадке за ними и канючить - собирайся, пойдем домой и прочее как очень часто на площадках бывает.неНормальный ребенок понимает, что только он несет ответственность за себя и раз мама собирается домой, то и ему надо, иначе он рискует остаться один, потеряться и прочее (все конечно утрированно)
__________________
профиль шлет спам, не надо массово пытаться со мной дружить!
Дарья Ермилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:22   #178
Дарья Ермилова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ермилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Дарья Ермилова презирают в этих краях
да, конечно, слинг здесь совсем ни при чем. Это просто один из методов обучения ребенка т.н. следованию, т.е. когда ребенок находится на улице рядом с мамой, а не носится галопом по европам, т.к. такое поведение может быть просто напросто опасным
__________________
профиль шлет спам, не надо массово пытаться со мной дружить!
Дарья Ермилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:22   #179
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
только вот проблемы с прикусом были
Элина, вы заблуждаетесь
"По результатам исследования Johns Hopkins (School of Public Health), у детей, находившихся на искусственном вскармливании (кормление грудью продолжалось меньше одного года) нарушения прикуса встречались на 40% чаще, чем у детей, находившихся на естественном вскармливании (кормление грудью продолжалось год и более).
Это настолько известная инфа, что даже удивительно, что вы этого не знаете
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:23   #180
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
DArya , eto vse shto vi sakzali naschet togo shto deti slushayutca mam bezprikoslovno , eto vse ot vospitan'ya idet. JA svoego sian kormila do 3 mesyacev, moloka bolhse nebilo , psal sropzhden'ya odin v svoey komnate v krovtke , gulat' shli vkolayaske , a s2 let voobche bez nego obkhodilis' SHto khochu skazat' on tozhe slushaetc menya i tishe govorit i domoy idet kogda nuzhno , eto to togo shto s rozhdenya rebenok vospitovalsya.JA khochu skazha' vse idet ot sem'i gde rebenok vospitivaetca.
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек