форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 19:09   #171
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Грех, конечно осуждать священство, но я крайне удивлена и неприятно поражена, что за нотацией не последовала хоть какая-то помощь
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:12   #172
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Жуть, и это вместо того, чтобы выделить скажем социальное жилье, хоть угол какой в коммуналке. Да, ушли от темы, но просто невозможно промолчать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:17   #173
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Вот именно. просто действительно бывают по настоящему безвыходные ситуации. Эта девочка очень хотела второго ребенка, тянула с абортом насколько можно было, ревела сутками, но вот так вот все в ее жизни сложилось.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:26   #174
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже хочу случай рассказать, после которого меня в эту тему прорвало. Сижу я тут в женской консультации. Рядом с кабинетом врача процедурный кабинет, дверь в него открыта. В кабинете находилась женщина. Тут проходит туда моя врач с кучкой практикантов. Я вижу как она невозмутимо повязывает фартучек и говорит студентам: "А сейчас будем смотреть аборт". 2 девченки вылетели оттуда сразу, еще двоих потом подружки выводили под руки. Все действо заняло минут пять. После чего врач спокойно сняла фартучек, вымыла руки и, не меняясь в лице пошла консультировать будущих мамочек. Все так, как будто она это делает по нескольку раз в день. Я домой пришла и рыдала
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:09   #175
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Несколько дней назад я уже высказывалась,более продолжать эту тему не хотела,но сейчас,думаю,напишу.Скажите,а убийство,явное,осуждаемое каждым разумным человеком,уточну-предумышленное,зараенее спланированное.Его можно оправдать даже самыми крайними объстоятельствами,самыми безвыходными ситуациями???Так вот,только что зачатый,совсем крохотный,малюсенькая клеточка-это уже живой человек,да,без ног,без рук,без глаз,носа,рта и ушей,но он уже есть.Здесь,сейчас и в эту самую минуту!Вот что страшно то!Никакие объстоятельства этому не оправдание.Уже рожденного убить то рука не поднимется,а эту кроху да!Извините,если обидела кого-то,не хотела.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 07:28   #176
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, а вот прямопротивоположная история, приведенная Еленой Чумаковой.
Семья: муж и жена. Он пьет, она ничем не занимается, сидит дома, правда, читает, много читает и. рожает. Один, два, три.пять. семь. девять детей!! Отец, как участник ВОВ, выбил 5комнатную квартиру. Вот они там и живут - все 11 человек! На полу стяжка, торчит арматура, на стенах нет ни обоев, ни побелки. В ванной комнате огромное жестяное корыто, набитое описанно-обкаканными ползунками, пеленками и проч. На кухне стол, холодильник полупустой и газ. плита, на которой два ведра: в первом - борщ, во втором - манная каша. ВСЕ! Я была еще ребенком, лет 10, когда попала к ним в дом первый раз. Пришли в гости (это двоюродная сестра моей мамы), принесли конфет, торт, колбасу, картофель, чуть мяса, вещей детям. Кстати, зимой дети гуляли по очереди, потому как было всего три пары сапог на 9 пар ног! Вы не поверите, но как только мы вышли из кухни, оставив там все, что принесли, то в тот же момент от конфет остались только обертки, а от торта - упаковка! Для меня тогда это было шоком!
Через какое-то время отца нашли мертвым в сугробе, мать умерла от инфаркта, а дети остались. Самому маленькому на момент смерти обоих родителей было 5 лет.
Двое старших пацанов сидят уже не первый раз за разбои и даже убийства! Которые чуть помладше - кто за употреблени и распространение наркотиков, девушки занимаются проституцией, уже у самих дети. Более-менее "повезло" самой старшей, ей уже 32 года.
Дети как в детстве ничего не видели, так оно и пошло по жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 07:31   #177
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Деянова. Как бы это ужасно ни звучало, но гинекологи действительно кроме того, что сохраняют беременности, делают еще и аборты. Это их работа. От этого никуда не денешься. И пусть лучше ВРАЧ сделает аборт, чем какая-нибудь тетя подпольно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 09:59   #178
@ALEXEY@ .
Новичок
 
Аватар для @ALEXEY@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
@ALEXEY@ . презирают в этих краях
Всем обязательно отвечу сейчас времени нет ! работа насчет того что мужчины не о чем не думают . Тоже самое что куры в курятнике им простительно но наши девушки умом от "кур" не ушли ,мозги надо иметь когда в кровать ложитесь . Насчет абортов воспитываю сына Никита маленькое чудо одна мысль о том что его могло не быть просто в дрожь бросает любая царапина на его теле у меня панику вызывает так родите такое же чудо !!!
__________________
Жизнь-игра.нофишка втом,что вней нельзя сохранитcя
@ALEXEY@ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:15   #179
@ALEXEY@ .
Новичок
 
Аватар для @ALEXEY@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
@ALEXEY@ . презирают в этих краях
И еще насчет не в тему !! вы посты сваи читайте у вас сплошная пропаганда А бортов ! бедные какие и несчастные , я за вас по плачу,
вы для начала в суть того что я написала вникните, а потом копируйте с инета не в тему. То что вы накопировали к тому что я написала абсолютно никакого отношения не имеет.
да я вник вы сами вникните то что пишите
а вот вам на десерт что о вас и вашей круппе пишут
да вы кстати
1)мож они хоть к вам прислуш.вы же мужчина.Хотя таким дурам сложно,что доказать
2)Мой малыш

я когдато тоже в єтой групе была, сама ушла..
3)Ой,девочки,да же не знала куда написать.В общем сижу(т.е.сидела)в одной групппе "Мой малыш",так там речеть об абортах зашла.
есть еще но не буду и этого достаточно чтобы суть ясна была и это все разные люди и везде фигурант Любовь в общем все на вас жалуються
__________________
Жизнь-игра.нофишка втом,что вней нельзя сохранитcя
@ALEXEY@ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:52   #180
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Алекс,к чему это вы вообще написали?Вроде тема иначе называется?Вам по теме написать нечего,вообще то группа и создается для того чтобы люди общались и делились мнениями,а не искали компромат!Очень удивлена,что такая речь исходит от МУЖЧИНЫ!Такие вещи пишут только люди,которым сказать нечего или их не поддержали,вот и начинают на личности переходить,а вы какие то компроматы ищете,смешно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек