форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 14:01   #171
Графиня
Пользователь
 
Аватар для Графиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Графиня презирают в этих краях
мой ребенок без папы уже 1,9 месяцев. я живу далеко от своих родителей, одна с ребенком, и в общежитии. но лучше так, чем с алкашом-папой. конечно и трудности бывают, но мы со всеми справляемся.
__________________
Говорят,что глаза это зеркало души,но заглянув в них,каждый хочет увидеть там что-то особенное...
Графиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:58   #172
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем!Дорогая Олеся,вы меня простите,а зачем вы рожаете от таких пап?Ведь до рождения малыша ваш муж не был "классным",вы же прекрасно знали кто он и с чем его едят!Так зачем сейчас,зная изначально исход,вы грешите на него?!Я понимаю,когда мужчина уходит по той или иной причине,всякое бывает,это жизнь.Но,извините,я не понимаю женщин,которые рожают от своих мужчин,зная что ничего хорошего от таких пап и ждать нечего,а потом их же и обвиняют!Вы только не подумайте,что я против рождения детей,я против обвинений такого рода!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:05   #173
Жанна Нургалеева
Новичок
 
Аватар для Жанна Нургалеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Жанна Нургалеева презирают в этих краях
Привет!всем наш папа нас бросил когда я была на 6 месяце беременности,ему сказали его друзья что я жду не от него ребенка,но это не так,а когда я родила как мне сказали он радовался,а сейчас он общается с нашей доченькой.но мы так и не живем в месте.
__________________
Продолжите фразу. Счастье - Это.....
Жанна Нургалеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:36   #174
Олечка Новикова
Новичок
 
Аватар для Олечка Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Олечка Новикова презирают в этих краях
Моя дочка(3,5 мес.) тоже растет без папы. Расстались еще когда я была месяце на четвертом беременности. Не пожалела ни разу! Вот на некоторых подружек смотрю и их еще жалею! У одной муж бухает каждый день и пьяный её учит как воспитывать ребенка надо, хотя сам с ним даже часа посидеть не может, у другой муж гуляет, неделями дома может не появляться, еще у одной муж не работает, живут на то что родители дадут и т.д. И детки там неспокойные, плаксивые! А моя поспит, поест, лежит улыбается! Мой тоже лодырь был редкостный! Решила что такую ношу тянуть всю жизнь не хочу!
__________________
Весна!!!!!
Олечка Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:41   #175
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, слава богу, мама не одинокая)))))))) Но за этой темой слежу. Вот и мужчина отозвался. Очень интересно услышать его мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 06:12   #176
Не Ангел
Пользователь
 
Аватар для Не Ангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Не Ангел презирают в этих краях
Да уж. Да вас послушаешь, что ''все мужики козлы, уроды да алкаши'', уже противно становиться дальше читать! Ну почему же.. они могут быть вполне милыми, заботливыми и даже как будто любящими и обещать золотые горы, только куда все это девается за месяц до родов???? И некоторым попадаются такие трусливые существа, а вашей жене вероятно просто повезло.
__________________
Время-вода.а мы камни
Не Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:07   #177
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Мда,почитала я мнение мужчины и волосы встали дыбом от фразы-смотреть нужно с кем и как!?!я конечно не утверждаю,что все мужики СВО,но таких большинство!вот как понять,что он нормальный мужик!?если сначала он говорит,что хочет ребенка и всё для этого мы делаем,а после того,как узнает,что скоро будет отцом-он уходит по английски?!вот так и становишься одинокой мамой!И Я СЧАСТЛИВА,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:19   #178
Графиня
Пользователь
 
Аватар для Графиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Графиня презирают в этих краях
правильно сказала Елена, до рождения ребенка они такие милые. Ну а вы Люба не правы, иногда людей и за 30 лет совместной жизни не узнаешь. Когда я выходила замуж я думала, что хорошо его знаю. проблемы у нас начались после рождения ребенка. а до, у нас было все замечательно.
__________________
Говорят,что глаза это зеркало души,но заглянув в них,каждый хочет увидеть там что-то особенное...
Графиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:24   #179
Марина Аванян
Новичок
 
Аватар для Марина Аванян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Марина Аванян презирают в этих краях
Я одинокая мама,ни грамма не жалею,обажаю своего пацана. Ушла от мужа еще беременной.
__________________
Что такое счастье мама?спросил сыночек мой, и глядя мне в глаза упрямо... ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы,в них столько детской простоты, и чмокнув в нос его курносый,отвечу СЧАСТЬЕ - это ТЫ!
Марина Аванян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:35   #180
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня немного другая ситуация. у

меня дочь и сын 5 и 7 лет. у них был

самый замечательный папа на

свете .потеряли его в этом

году.поженились 19 летними.

отцом он стал в 20. но как он их

обожал! они ег любили намного

больше чем меня. и сейчас сердце

разрывается. потому что это

действительно потеря для нас. я

всегда им говорю что он лучше

всех ! что у них один отец и другого

быть не может..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек