форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 13:18   #171
Панда
Пользователь
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Панда презирают в этих краях
Здравствуйте, Вадим! Моему Сыну год и пять, он из двойни. В 6 мес. нам ортопед и невролог сняли группы риска. Но ближе к году стали замечать, что у него кривые ноги, в семье ни у кого таких проблем не было. Ортопед сделал узи, сказал, что все номально, выравняются, но ничего не меняется. Скажите, с чем это связано и как их выравнять? Заранее спасибо!
__________________
ходят тут всякие....................
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:07   #172
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим добрый вечер,прошу совета.моему сыну через месяц 4 года.огромная проблема с речью,говорим много ,но на своем,понимаю только я его,с логопедом занимаемся практически целый год,именно логопед и посоветовал нам посетить остеопата,были за пол года 5 раз,но особых изменений не замечаем,хотелось бы спросить,что я как не сведующий в остеопатии родитель могу заметить.изменения или улучшения,как это проявляется,пока могу сказать,что только на следующий день после сеанса ребенок очень нервный.даже неуправляемый.это нормально?может посоветуете кого в Таллинне.Питере,заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:06   #173
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста специалиста в Ярославле и с какого возраста можно можно показать ребёнка врачу-остеопату?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:26   #174
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! Ребенку 6 месяцев, на одной ноге складочка глубокая, на другой почти не видна (складки примерно над коленями), но симметрична. УЗИ в 1 месяц- норма. Что это может быть???
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:46   #175
Пламя
Местный
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Пламя презирают в этих краях
Здравствуйте,Вадим.Подскажите пожалуйста остеопатов в Калуге и в Краснодаре(крае).Заранее спасибо!
__________________
У Пети 12 яблок, у Вовы- 6, а у Васи- полная жопа соли. Кто бежал последним из колхозного сада?
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:58   #176
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим! Огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:42   #177
Нарушая Запреты
Пользователь
 
Аватар для Нарушая Запреты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Нарушая Запреты презирают в этих краях
Здравствуйте, Вадим! Моему сыну 6 лет, ему ставят задержку психоречевого развити и микроцефалию. Можно ли с помощью остеопатии помочь ему в плане развития. Мы живем в Тольятти.
__________________
я на работе, как цыганская лошадь....морда в цветах, а ..опа в мыле.
Нарушая Запреты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:01   #178
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим подскажите мне кажется что у моего сына ему 4 года плоскостопие т.к. когда он становится мокрой ножкой на пол у него нет выемки на следу. Что делать и если повод для волнения? СПОСИБО.
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:42   #179
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим,подскажите,пожалуйста специалиста в Липецке.Очень нужна помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:07   #180
Марья Искусительница
Пользователь
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Марья Искусительница презирают в этих краях
Здравствуйте,Вадим!моей дочери 2 года.в 1год ей поставили диагноз плоско-вальгусные стопы.лечение назначили ЛФК,МАССАЖ,ПАРАФИНОВЫЕ САПОЖКИ и ортопедические стельки.протоскав эти стельки год нам другой ортопед их забраковал назначил более глубокие стельки и назначил ношение корссета сказав что началась деформация позвоночника.можно ли вам скинуть фотографии стоп и позвоночника чтобы вы посмотели и назначили свое лечение и рекомендации нужен ли нам этот корссет.заранее спасибо
__________________
я занята
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек