форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 21:01   #1791
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
ещеодин случай.просто так .У меня когда то девочка работала,так вот.Встретила ее недавно,она на восьмом месяце.Спрашиваю,замуж чтоль вышла(едва 18 стукнуло)?Смеется,говорит,с панем познакомилась,он приезжий откуда то из дружественных республик,узбек что ли.Залетела,а его уж след простыл.Спрашиваю.что делать хоть будешь,(семья бедная до беспредела,живут в комнате с мамй,вечно пьяным отчимом и тремя братьями),приходи вещи забери,у меня от Саши остались.Она говорит,неа.мне не надо.в роддоме оставлю,куда он мне?Понимаю,что и впрямь некуда.Одного не понимаю,как можно 9 месяцев носить в себе и бросить.уже ЖИВОГО ребенка.родился и уже никому не нужен.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:02   #1792
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
(S)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:03   #1793
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
А размножаться только потому, что это дано Богом - это не животный инстинкт????!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:03   #1794
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вика.угум.половую жизнь веду 11 лет.ну к примеру пусть по статистике у нас 3 раза в неделю секс в моей возрастной категории(насколько я помню).это около1338 половых актов(ну если по 1 разу считать хотя бы).из них незащищенных было около 100-это когда пытались малышика сделать.остается около1200 актов.защищенных.детей двое.это 0,2% примерно промашка.так что там мы еще про предохранени е говрим постоянно-типа ненадежная штука.так это я еще только презервативы и свечки использую.у ВМС и ОК надежность гораздо выше
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:05   #1795
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Анна, я в своей жизни встречала более нервозных мам и с одним ребёнком. Нервозность - это не от количества детей. Просто у каждого человека ещё раз повторюсь и не поверю что это не так - бывают какие-то срывы - я не говорю об истерии, а просто каждый человек может крикнуть - повысить голос - просто психануть.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:05   #1796
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, нет конечно, в интересах ребенка, чтобы его родили и по прошествии 1,5 лет (в лучшем случае) спихнули в ясли и т.д., или вообще оставили в роддоме, в лучшем случае - на попечение бабушек-нянек
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:05   #1797
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ирина.где-то девочки писали,что в тяжелой материальной ситуации можно оставить ребенка ВРЕМЕННО на попечение государства.потом как полегче станет-забрать.только навещать надо,средства какие-то определнные на него отчислять,типа как алименты-чтоб он в отказники не пошел и прав не лишили.могу процедуру узнать поподробнее
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:06   #1798
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, я очень рада, что у вас все так замечательно с предохранение, но это далеко не распространенный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:07   #1799
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна-то есть в садик ходить не надо??? А со школой как-на длмашнем обучении пусть???При чем здесь ясли и бабки-няньки??? Это что,для Вас показатель ненужности ребенка чтоли???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:07   #1800
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, да я это и не отрицаю! Я с самого начала говорила, что все люди разные со своими отличающимися от других проблемами
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек