форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 19:57   #1801
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Вика! (F)и мужу привет передай!
Вот еще бы знать, где упасть. мягко подстелила бы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:59   #1802
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Наташа, у нас очень похожий график. Вроде пока всё нормально, сын в принципе привык к такому режиму, он у нас уже пару лет так.Были как-то у врача, тот его спросил, чем он занимается в свободное время и мой сын ему ответил, подумав, что свободного времени у него очень мало. Врач посмеялся как шутке, а я задумалась.Поговорила с сыном, предложила ему что-то бросить, но он за всё хватается. Уговорила его перестать ходить в художественную школу. Рисовать можно и дома.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:00   #1803
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поняла одно, что посмотрю этот год. как пойдет. мы и так , уже отменяли участия в соревнованиях, потому что , видно было по сыну. что он устал. буду в этом году смотреть. лишь бы не сломать и не поломать сына. что то будем решать. А может я раньше времени паниковать начала. дай бы бог.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:01   #1804
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, у меня вроде тольо учебы, треннировки и ин яз. правда у нас перед соревнованиями треннировки ежедневные. он приползает в такие недели домой. страшно смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:03   #1805
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
ну да, но как я понимаю, в России в начальной школе учёба посерьёзней, чем в Германии.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:09   #1806
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, девочки! всем всем спасибо! за поддержку, за беседу!за понимание!
теперь сын приехал. вроде как в режим входить надо! пошла укладываться спать!Всем огромное спасибо, и спокойной ночи! (F) (S)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:53   #1807
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Наташа,это у вас называется комплекс отличницы-ну чтоб всё на пятёрочку-вы это в себе глушите-действительно очень отравляет жизнь,а главное-абсолютно бессмысленно!Тем более,мальчику быть отличником вообще не нужно и даже вредно-чревато непониманием со стороны мальчишек-одноклассников!Я своего не вижу лично отличником-ну поверьте мне на слово-не нужно это,всё-таки есть опыт работы с детьми.Быть отличником и счастливым успешным человеком-две большие разницы!У отличников зачастую вырабатывается неприятие и отвержение малейших неидеальных отношений в будущем(даже!),а ведь ничего идеального нет..
Желаю вам с этим справиться! (F)
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:15   #1808
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привеТ! Сейчас буду ругаться. на модераторов! Почему все молчат? Это только меня одну раздражает безумное количество тем-клонов? Надоело уже читать одно и тоже! Да еще и модераторы, смотрю, сами забытые темы поднимают. А новые такие же кто удалять-то будет? Так скоро, извините, погрязнем во всем этом. На одной странице две темы про памперсы в 2,5года. Надоело до жути!
И вообще уже по-моему надо подгруппы что-ли создать. Что-то типа: "Садик", "Горшок", "Родители/свекровь", "Прививки", "Игры/досуг" и т.д. Может хоть так модераторам удобней будет за порядком следить?! Кто что думает?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:57   #1809
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я уж Люде Логопед написала письмо с предложением меня модером взять.пока тишина.в отъезде она наверное.а может решила не брать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:58   #1810
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
о.Алиса Янкова мне сообщение прислала.после егопрочтения я поняла,что видимо мне реально мозгов не хвататет.помогите расшифровать."А я считаетесь красивой ?"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек