форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 09:17   #1801
дев. Пузыревич
Пользователь
 
Аватар для дев. Пузыревич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
дев. Пузыревич презирают в этих краях
потому что прерывания мы делать не будем в любом случае. Значит и не нужны такие анализы?
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.
дев. Пузыревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:35   #1802
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
АННА ! ЛЕКАРСТВО КАТОРОЕ Я НАПИСАЛА ДЛА СТИМУЛАЦИ ЕТО ЕФЕКТИВНО?СКОЛКЫ НУЖНО СТИМУЛИРОВАТ ЯИЧНИКИ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:59   #1803
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
АННА!ДО ОПЕРАЦИ УМЕНЯ ДИАГНОЗ БЫЛ ТАКОВ,СПАЕЧНЫИ ПРОЦЕС В МАЛОМ ТАЗУ 1_2 СТЕПЕНИ РОСТА.(ПО КЛАСИФИКАЦИИ Nulka ссоавт).НАРУЖНО ГЕНИТАЛЬНЫИ ЕНДОМЕТРИОЗ 1 СТЕПИНИ РОСТ.ПОЛИКИСТОЗНЫЕ ЯИЧНИКИ .ФИБРОМА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА.ПАРАОВАРИАЛНЬНЫЕ КИСТЫ СПРАВА .МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ.ПРОМЫВАНИЕ БРЮШНОИ ПОЛОСТИ РАСТВОРАМИ.ПОСЛЕ ЕТОГО МЕСЯЧНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ НЕ ПРАИСХОДИТ
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:05   #1804
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,спасибо за ответ,но к сожалению ситуация уже изменилась,начались сильные боли и кровь шла обильно и алая,вообщем спираль мне удалили,сказали мне это не подходит.Анна,будте добры посоветуйте хорошие противозач.таблетки,я очень слежу за своим весом,придерживаюсь правильного питания,веду здоровый образ жизни,замужем,трое деток,38лет,деток больше вроде не планируем(младшей всего 1г4м-грудью откормила),очень не хотелось бы поправляться,посоветуйте пожалуйста что мне подходит.Заранее огромное вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:13   #1805
Дмитриева
Новичок
 
Аватар для  Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Дмитриева  презирают в этих краях
(F) (F) (F) Анна, спасибо Вам большое, успокоили и меня , и дочку. Всего Вам самого доброго и успехов в вашем нелёгком деле. (F) (F) (F)
__________________
"ВСЁ ПРИХОДИТ ДЛЯ ТОГО, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..."
 Дмитриева  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:16   #1806
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Анна.ну подскажите еще пожалуйста.Получается что ГСГ.что узи ГСГ.все равно вмешательство в матку.что мне не желательно.так?Вы извините что так дотошно выспрашиваю.просто врач особо не объясняет.а ведь все эти манипуляции достаточно серьезные.хочется понять надо это или нет.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:02   #1807
Татьяна Савина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Савина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьяна Савина презирают в этих краях
Анна , УЗИ делала много раз, включая 10 дней назад. Все нормально. А КОКи какие? Жанин и т. д. ?? но ведь я пью Фемостон, а он и так подавляет овуляцию.
__________________
Я все смогу, не смотря ни на что!
Татьяна Савина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:09   #1808
Скокова
Новичок
 
Аватар для Скокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Скокова презирают в этих краях
Спасибо за ответ. Узи делала на 17 дне цикла эндометрий всего 5 мм.
__________________
Самое прекрасное - рождение дочери.
Скокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:30   #1809
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, может ли при резком прекращении дюфастона замереть беременность в семь недель?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:53   #1810
Пойда
Новичок
 
Аватар для Пойда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пойда презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна! Скажите,можно ли забеременеть и выносить ребенка при диагнозе гиперкинетический(подкорковый ) синдром на резедуальной органической базе(постоянно дергаеюся мышцы живота, постоянно в напряженном состоянии,расслабляются только когда усну,а уснуть из-за этого очень тяжело)Я в браке уже 8 лет .Лет 6 назад забеременела,но был выкидыш,после этого не беременею.Одни говорят что с моим диагнозом возможно заберем. и выносить,но мой врач невропатолог на эти мои вопросы просто улыбается,начинает шутить и в конце говорит можно,родишь. От этого мучают сомнения ,что все очень плохо ,а он просто не хочет меня расстраивать.Что скажете мне Вы?
__________________
В ожидании праздников..........................
Пойда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек