форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:43   #1821
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
ТАК НА ЭТОМ И ПРАВОЦИРУЕТСЯ ТЕМА -КОГДА У ЖЕНЩИН НЕТ ПРЯМОГО ОТВЕТА НА ВОПРОС ОНИ ОБВИНЯЮТ БЛИЖНЕГО И ПРОСТО НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ЭТО .ДЛЯ ЖЕНЩИН СЛАДКИЙ МЕД КОГДА МУЖЧИНУ НА ЭМОЦИИ ВЫВОДЯТ И В ЭТОМ ВИДЯТ НАШУ СЛАБОСТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:45   #1822
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮДМИЛА ТАК ВЫ САМИ НИЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ СЕКС ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС ЧТО УЖЕ ВЗГЛЯДЫ ПОМЕНЯЛИСЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:47   #1823
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Очень редко встречаются эмоционально "слабые" мужчины.Немножко во всем можно усмотреть и " корысти ради".
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:47   #1824
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Виталий, на какие вопросы Вам еще не ответили? а вообще мужчины что хотят услышать от женщин в этой теме?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:50   #1825
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Я СЛЫШУ ОТ ВАС ТОЛЬКО ТО ЧТО МУЖЧИНЫ ВИНОВНЫ И ЖИЗНЬ В ИЗМЕНЕ -А МОЖЕТ ПРОСТО СКАЖИТЕ -СЕКСА ЗАХОТЕЛА И ВСЕ ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:51   #1826
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Секс - не главное, но необходимое. Не может же быть так, что у женщины вообще нет потребности в сексе? Если только она не фригидна. Есть разные женщины. Нимфоманки, например. Хотя это уже болезнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:57   #1827
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Если муж не удовлетворяет, то может и секса захотеть. Нельзя удовлетворить одним сексом. Муж может быть секс гигантом, жена получает оргазм. Но, все равно, на эмоциональном уровне она осталась не удовлетворена. Я уже говорила, женщина может без секса, но не может без любви. Любовь это что? На 90% это разговоры, и только на 10% качественный секс. Вот почему процветают виртуальные романы. Если с мужем нет эмоциональной близости, доверия, общности интересов, то даже при супер сексе женщина будет не удовлетворена.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:58   #1828
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮДМИЛА ТАК ИЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО ОСНОВЫ ИЗМЕНЫ ВСЕ ТАКИ ПОТРЕБНОСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В СЕКСЕ А НЕ ДОПОНЕМАНИЕ И МЕСТЬ МУЖУ ПЕРВОПРИЧИНА ЕНТОГО?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:59   #1829
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
я думаю, разные бывают причины. Каждый случай индивидуален.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:02   #1830
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮДМИЛА ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ ЛЮБВИ ЕЕ В ВЕРТУАЛЕ ИЩУТ? ЧЕСТНО ГОВОРЯ КАК ТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек